Прочие взаимоотношения
В отношениях,что больше хочется: стабильности или бурю эмоций?)))))
тока не говорите, что и то и другое, ведь так не бывает!
Милая моя, конечно - больше стабильности)))
бурю отличных эмоций хочу, но они разные у нас и хорошие и не очень
Олег Анисов
Привет Анютик!
бывает.... даже очень.
Конешна, мине хочится стабильную бурю палажитильных имоцый ))))
Олег Анисов
Приветик,моя хорошая, как тама твой укус поживает?
Я выбрала стабильность и спокойствие, а бурю эмоций от любовника получаю он от этой бури чуть с мужем не развелась но вовремя опомнилась и остановилась.
Сначала- бурю эмоций... читоб было что вспомнить... )
Потом стабильность.... )
Сказка... знаю)
Потом стабильность.... )
Сказка... знаю)
Как и любая женщина хочу невозможного-когда стабильность-хочется бурю эмоций, когда буря-хочется тишины и покоя... Ведь всегда хочется того чего нет)))
Если так не бывает (а я все таки думаю, что бывает и не такое, жизнь наша непредсказуема))))), то тогда я выбираю стабильность.
ну вот тока хотела сказать: эмоцианальной стабильности)))))))))))))))
шобы страсти кипели :)))))))))))))))))))
Смотря в каких отношениях!
Стабильности!
Стабильности, т. к. буря проходит рано или поздно, а последствия разрушительны...
Мне важно и то и другое! Я хочу стабильности в отношениях, но все же со спичкой.... выплеск эмоций мне нужен как воздух, еси всё будет гладко мне не будет интересно....
хочется и того и другого, и всего побольше и почаще.
стабильно бурю эмоций
Больше конечно СТАБИЛЬНОСТИ
Стабильности вперемежку с бурями эмоций
Конечно бурю эмоций но стабильно! Жаль, что такое не бывает, а так хочется всегда как в первый раз!