Прочие взаимоотношения

А с возрастом люди так же считают ? что притирки и разборки - самое интресное в отношениях ) или уже хочется только поко

только покоя ? с возрастом
Определённо ничего интересного в разборках не вижу, кроме того, что за ними последует примирение. И дело не в возрасте, хотя, чем старше, тем больше покоя и стабильности хочется. А чтоб было не скучно, эмоциональную окраску отношениям можно и без разборок дать, что нибудь романтическое и хорошее придумать.
Елена Петрюченко
Лучший ответ
Никогда так не считала и не считаю теперь. Всегда для меня на первом месте уют и покой в доме. А разборки... По-моему это только психам и скандалистам присуще...
скорее понимания, уважения и доверия )
странно что ты разборки с покоем противопоставила ) хочешь адреналина - займитесь вместе гонками )
Инна Корчинская это не я...это на ответ один наткнулась тут...там и говорилось что разборки самое интересное....залезла возраст глянуть....так что не вешай на меня мои вопросы тут почти не один вопрос вообще меня не касается ...как и большинство ответов
Мне и в 20 лет хотелось покоя, это если человек придурошный то он всю свою жизнь будит разборки навадить, таким людям просто нравится люлей получать)))
Ph-6 Zam Ph-6 Zam
Да разборки вообще не интересны, ни в каком возрасте. .
Просто хочется за руки держаться, и ощущать тепло и любовь..
Надежда Н
Взаимопонимания... с полувзгляда... с полуслова...
в покое нельзя быть никогда!!!! Надо быть всегда интересной своему мужчине)))) ) и не забывай об этом.. интересна кому то кроме, значит интересна ему))) ) а про покой в замужестве надо просто забыть. Семья это труд тяжкий. А разборки.... ну это у кого как... можно просто тихо поговорить и все понять... а если на эмоциях и страстно... в общем у кого какой темперамент)))))
Ksenichka *
Знаете, мне кажется, можно всю жизнь прожить ), но до конца не узнать человека. Хотя, бывает редкое единство, в наши дни столь редкое. Мы не ангелы, у нас у всех бывают "отскоки", правда, только на первый взгляд неожиданные. Надо, может я ошибаюсь, заранее предполагать, что придется "притираться", в мелочах уступать, а в крупных событиях, знаковых вещах садиться и поговорить. Высказать, как Вам кажется, что Вы испытываете, конечно, не критикуя (если удастся :-)))
Vladimir Syradoy
не хочу я больше никаких разборок, хочу только покой и достаток.
Болат Жолтаев