Прочие взаимоотношения
Ответы вызывают сильные эмоции :) За что вы любите или ненавидите ответы?
ЭМОЦИИ действительно---СИЛЬНЫЕ !!!Но, это для тех, кто ИСКРЕННЕН и не играет, кто воспринимает людей --настоящими, а не виртуальными !!!Нравится проект тем, что он позволяет каждому --интеллектуально проявить себя и заполнить свободное время !!!Встречи и общения с интересными людьми!! ! ЛЮБОВЬ---бывает взаимная, но чаще --безответная !!!В этом нельзя винить проект, так бывает и в реальной жизни, лживых, нечистоплотных людей хватает везде, подлости--также !!!Хорошо тем, что никто не видит твоих слез, а нарисовал скобочки--и уже ты улыбаешься !!!)))))
отношусь к ответам и вопросам вполне нормально, люди все разные, так что если не можешь сдерживать эмоции или обидчивый человек, то и здесь делать нечего )))))))))
Я тут познакомилась со своим любимым кстати))))))) )
поэтому ответы эт хорошо))))))))
Галина Марина
Знаю знаю кто это )) хихик ))
только положительные эмоции)))
в жизни мне приходится быть умной, взрослой, серьезной.... а на ответах я могу выпустить своего "ребенка"...могу похулиганить, прикалываться и строить из себя дурочку....
а что где когда???? я вообще тут в первый раз)))))))))))))))))))))))
Галина Марина
Доброе утро, солнЦ, я тож тебя люблю )
вызывают интерес время от времени ))
нашла друзей - Гелену, Светлану Орлову ))
не навидеть мне не за что ответы ))
только позитив и массу новой информации узнала ))
не навидеть мне не за что ответы ))
Галина Марина
Чмаф :)
....ответы я просто люблю... .
ненависти вообще не испытываю....
А мне здесь весело !!!
забирают много энергии, что на своих не остается сил и желания общаться
ответы не вызывают эмоций... это же просто развлечение)))
Они не вызывают эмоций, ну если только иногда смех-ну это только из за чьей то глупости :)))))))))))))))))))))))
Я к ним, равнодушен :))))))))))))))))))
Александр Бочкарев
Ага!!! Судя по колличеству баллов....равнодушен....О интеллект!!!))))))) Класс!
Люблю за юмор и красивые лица (аватар) , не люблю за глупость и пошлость отдельных персонажей.
Картинка здорово отражает отношение. Вам всего хорошего!!!
Галина Марина
Спасибо большое )
ответы а что это такое.... не разу не слышал про них и не видил
Галина Марина
Вы сейчас дали ответ на вопрос в проекте "Ответы" - добро пожаловать! ))
да они у меня особых эмоций и не вызывают. чтото вроде новостей) ) помогу - хорошо, не помогу - ну чтож делать, не всегда это получаеться. спрашивать мне тут нечего (как парень я просто ненавижу обращаться за чьелибо помощью) так что я тут ради вопросов)))
зай приветы
Ответы это что то такое как барахолка
и тут разные люди за своей шмоткой стоят
выжидая вопрос и покупая вещь ответ
главное чтобы хамства не было в толпе
и за шмотку не дрались
тут разные нюансы бывают
но знаю одно
что не убивает делает сильнее
что не делаетца делаетца к лучшему
по этому солнц ОТВЕТЫ это эмоции радуги
разный цвет -разная аура и разный от человека свет
чмафффф родная!
Ответы это что то такое как барахолка
выжидая вопрос и покупая вещь ответ
главное чтобы хамства не было в толпе
и за шмотку не дрались
тут разные нюансы бывают
но знаю одно
что не убивает делает сильнее
что не делаетца делаетца к лучшему
по этому солнц ОТВЕТЫ это эмоции радуги
чмафффф родная!
Галина Марина
Спасибо, кооооооооофечка, мииииииииииу, чмаф )))
Обнимаю СИНА )
Сильные эмоции вызывают ответы, в которые человек вкладывает свою Душу. Это чувствуешь сразу. Такие ответы нравятся. А есть и формальные ответы. Я рассматриваю это как неуважение к автору вопроса.
Все люблю, даже когда хамят.
за ЛЮДЕЙ, которых нашла здесь :-)
доброй ночи и тебе, Александра)))))))))))))))))))
Галина Марина
И тебе дорогая ))
за эти самые сильные эмоции... другого то нет ...)))))))
И ЛЮБИМ И НЕНАВИДИМ....
Реакция развивается.
Просто здесь очень разные люди, поэтому интересны их высказывания, порой серьезные, полезные, добрые, а иногда глупые и смешные!
Я люблю общение, потому и здесь. Сколько людей, столько и мнений.
Что-то Вы в крайности... спокойное отношение, без любви и ненависти. Просто разновидность досуга. Неприятно конечно, когда хамят, но не более, но ничто не обязывает общаться с подобными.
Мне очень нравятся "Ответы".Я подсела на них, как на наркотик. Мне нравится общаться с людьми, нравится, что мои советы кому-то помогают, возвращают жизненное равновесие (а это так сейчас важно). В "Ответах "я открыла для себя много нового, полезного. Много полезной информации нашла, переняла некоторый жизненный опыт. Мне приятно, когда я вижу, с каким участием пытаются люди помочь незнакомому человеку... А как много зажигательного юмора!! ! Столько находчивых, остроумных ответов!! ! Когда я сижу в "Ответах" время летит незаметно.. А ненавижу за то, что много самовлюблённых глупцов, строящих из себя наиумнейших-наимудрейших, а на самом деле не представляющих из себя ничего. Не нравится, что много оскорблений и негатива... Наверно, эти люди, просто, ущербны в психике.... Но, думаю, и они не мешают, а наоборот, делают "Ответы" более эмоциональными и интересными!!!
Галина Марина
Спасибо за подробный ответ, Катюша!!
Можно что-нить новенькое узнать, для себя даже порыться в инете или книгах и ответить на интересный вопрос, а так.. . просто время убить))
а я вообще не местная! гы ахахахахахахахаха спасибки за тюльпаны!!!!
Галина Марина
Здравствуй, мама ))
цветочки красивые и ответы красивые эххххх и ава у тя новая тож красивая
Галина Марина
Привет :)
спасибо, тебе тоже хорошего настроения. Иногда ответы очень адуют. а бывает-напишут такое, что неприятно
не всегда. когда по-хамски отвечают, неприятно. но и только
За что люблю ответы!!! ) Здесь есть исключительно всё,просто надо уметь искать, прекрасное средство от скуки и для общения!! ! Здесь можно познакомиться, подружиться, даже влюбиться.. . Здесь можно развлекаться, учиться, путешествовать, узнавать сиюминутно, в любое время суток, о чем угодно. Можно задавать вопросы и, ГЛАВНОЕ, получать на них ответы от умных людей. Спасибо тем кто ненавидит ответы- вы делаете меня сильнее, спасибо тем кому вообще пофиг- вы нужны для массовки-))
Я здесь отдыхаю....
за то, что порой тут можно найти ответы на интересующие вопросы.. .
Ну, таких сильных эмоций я не испытываю - просто интересно, познавательно,
ведь один человек не может быть настолько эрудирован, чтобы знать ответы на все вопросы - вот и помогает общество людей. Нравятся доброжелательные люди, тонкий, необидный и ненавязчивый .юмор. А вызывает раздражение и недоумение навязчивость некоторых, завуалированные оскорбления или просто хамство. К счастью, это встречается не так уж часто. А вообще - все это здорово!!!
Виртуальные знакомства -
нити тонкой паутины.
Их порвать совсем не сложно
В ритмах жизненной рутины.
Что казалось безнадежным,
Жалким, скучным и ненужным,
Проявилось и блистает,
В виде бескорыстной дружбы.
Белый снег на солнце тает.
Ночь сменяется рассветом.
И на тысячи вопросов
Легче вместе дать ответы
нити тонкой паутины.
Их порвать совсем не сложно
В ритмах жизненной рутины.
Что казалось безнадежным,
Жалким, скучным и ненужным,
Проявилось и блистает,
В виде бескорыстной дружбы.
Белый снег на солнце тает.
Ночь сменяется рассветом.
И на тысячи вопросов
Легче вместе дать ответы
Галина Марина
Супер )) красиво очень )
У меня пока нет такой зависимости, чтоб любить или ненавидить ответы....
Свободная дискуссия. Никто никого не перебивает. Каждый может высказать всое мнение. А главное, народ такой разный!!!
Я люблю ответы за то, что здесь есть люди, которые могут дать ссылку на что-то нужное, или поддержать в трудное время своим ответом.
Я не люблю ответы за то, что здесь есть козлы, которые могут нахомить мне или дать пустой ответ
Время летит незаметно, не кроссворды же гадать, а мозгу нужна тренировка, а потом почему, не протянуть руку помощи, когда человеку, это надо... ведь словом можно, как убить, так и воскресить..
Я их люблю просто так, а ненавидеть не за что.
Галина Марина
Ещё не вечер )) - ))
Не могу сказать, что я - ЛЮБЛЮ ответы. Также и не могу сказать, что НЕНАВИЖУ. Я отношусь ровно и нейтрально, ведь это лишь дополнение к реалу, не более.
На комменты от даунито хромосомо мне фиолетово, если кто-то хочет предоставить на всеобщее обозрение свою глупость, хамство и недалёкость, то пусть попытается что-то выжать из себя и заметиться не ч/ю и мозгами, а тем, что портит виртуальный воздух своим присутствием.
Таких людей всегда можно поставить на место, ведь на каждого "крутого", всегда найдётся др. - более "крутой"))
Именно из-за того, что здесь разный контингент людей - это и привлекает своим разнообразием.
Люблю за баллы и за угарные комменты))
здесь много таких вопросов, о которых я сама частенько задумываюсь.. можно заодно узнать и ответы на них. а вообще, мне нравится отвечать, помогать народу. а еще приятно очень, когда твой ответ лучший)
Я люблю ответы за правду, даже если она горькая.
Галина Марина
Что для одного правда, для другого может быть бредом.
спасибо!!! !
заваши тюльпаны
Галина Марина
Не за что )) рада, что понравились )
За полезность, интересность и т. п. много зашто
А какая тут может быть ненависть или наоборот.... это игра ума.... воображения....)))