Прочие взаимоотношения

...Нужны Ли Человеку Сильные Эмоции,Страсть...Или, Без Них Спокойнее..?))

все это так.... осталось только.. . найти кнопочку ..которая их отключает )))
Елена Грищенко
Лучший ответ
Инга Кобзаренко Как всегда ,рад видеть тебя,Аллета!
Без них пустовато...))
Galka Грозеско
Нужны, только бывает, что сильные эмоции зашкаливают и очень сильно бьют...
Анна Каваллини
Конечно, без них спокойнее. Но спокойный пруд быстро загнивает. Поэтому приходится терпеть и накликать на свою голову самые идиотические эмоции, лишь бы за версту гнилью и затхлостью не пасло.
всё от человека зависит) одних страсть, эмоции разрушат и могут убить морально, другого возвысят) ...но жить спокойно неинтересно)
Aram Xachatryan
Эмоции присущи только Человеку.... без них он ...кто...)))
Инга Кобзаренко Приветик,Ежика!
Как без этого всего жить? ! Оно конечно... " в болоте тихо и спокойно.. ", но это для ..жаб!... "Пусть грянет буря...! "..это для буревестников... Для кого, что ...
Шухрат Сидыков
Не нужны, но они нас не спрашиают
встряска эмоциональная даже полезна иногда.
Andrey Gofman
Без, сбивающих с ног, Эмоций, без, срывающей разум, Страсти
Жить, конечно, было б Спокойнее.. . Только много ли в этом Счастья? !
Много ль Радости в зябких взглядах?
Жить Любовью, Любя - вот как надо!
Юлия Кузина
Эмоции однозначно нужны, А то что же потом вспоминать в минуты затишья.
От страстей тоже устаёшь.. . Точно и как спокойная, ровная жизнь надоедает. "Золотую серединку" бы между этими состояниями! Но жизнь сама всё даёт каждому из нас в зависимости от наших потребностей: для кого-то полный штиль - норма жизни, а кому-то итальянские страти подавай...
Денис Головня
Я бы предпочла доверие и понимание. Страсть - дело быстропроходящее и в основном, возрастное.
Спокойней всем на кладбище. А живому человеку обязательно нужны эмоции, причем различные!
Спокойнее, но скучно как-то)))
обязательно должно присутствовать и то и то
без них, конечно, спокойнее живется, но как хочется этого эмоционального всплеска, безрассудства....
без них конечно спокойнее, но кому нужна эта спокойная жизнь?!.
без них не возможна!! ! ведь страсть это мммм эмоции знаете когда страсть наколяется ммм аж человека хочешь разорвать в обьятиях