Прочие взаимоотношения

Интересно знать насколько вы чувствительные и что в вас способно пробудить сильные эмоции... внутри вопрос...

Вы когда "титаник" смотрели в каком месте плакали?)).... когда тонули люди, тонула любовь.... или когда бриллиант тонул?)
Ой, а я вечно над всем реву и всех жалею))
Александр Крапивин
Лучший ответ
Хорошая комедия, есть где посмеяться!
Жайнар Кемалов
Когда узнал, сколько стоил билет в 1-й класс.
Ни в каком. В этом фильме ещё хорошо показано поведение разных людей при катастрофе, когда становится понятно кто герой, а кто подлец. Одни уступали место в шлюпках, а другие любыми способами хотели спасти лишь себя. День добрый!
Абай Минитаев Добрый день. Да, это интересно, все люди разные, поведение в экстремальных ситуациях может быть непредсказуемым.... Я читала документальные материалы о Титанике, потому что было интересно.... и очень правдиво всё в этом плане было показано в фильме..
Сильные эмоции во мне пробуждают чиновники.
Поехал перерегистрировать автомобиль.
Мне говорят, что автомобиль в аресте.
Иду к нотариусу за выпиской об отсутствии ареста. Выдаёт бумагу, что автомобиль в аресте. Переворачиваю страницу, а там фамилия, имя и отчество мои, город проживания мой, а адрес и идентификационный номер плательщика налогов не мои. Говорю - это не я, это мой однофамилец. Пожимает плечами - ничего не могу поделать. Прошу выдать документ на мою личность - отказал. Приезжаю в отдел регистрации, показываю, что на мой автомобиль представления нет, а арест наложен на имущество иного гражданина. Тоже ничего поделать не могут. Приезжаю в юстицию, а мне предлагают оплатить алименты на ребёнка за семь лет. Как так - говорю - у меня нет детей на стороне, жена на алименты не подавала, алименты не мои, а моего однофамильца. Пожимают плечами. Плюнул и езжу на автомобиле, с тех талоном с отметкой залога в банке уже пятый год.
Вот так - есть документальная идентификация гражданина, а сделать никто ничего не может. Так и расстрелять могут за грехи однофамильца.
Юрий Барыбин
Я не смотрел- что бы не портить себе настроения! Но я смотрел мультфильм Валли и его отношения к практичности!
Ну иногда глаза могут быть на мокром месте если кино хорошее, подступает
Когда узнал сколько денег в этот фильм вбухали))))
Абай Минитаев )А куда нужно было, чтоб эти деньги потратили?).... как ты считаешь?)
Ни в каком месте, если рассматривать реальные события, то да печально но чего реветь то...
Aizhana ***
я после того как они потрахались, я смотреть бросил
Daulet Tulegenov
Дикаприо было жалко.. хороший человек пошел на дно.. как она могла?.. там же как минимум человек 10 полезли бы..) не прощу..
Anna Sadovnikova
я уже и не помню)
Анна Робканова
не чувствительная я.... ни разу над фильмами не плакала точно... и вообще слезы не лью. Я с детства бУка)))
Я его в кинотеатре "до дыр затер" еще в 98 году) Тогда никакого сопереживания ни к героям, ни к стекляшке и в помине не было
"Фабрика грёз" на то и рассчитана. Если узнать, каковы кассовые сборы этого фильма, то поймёшь, на каких чувствах зрителя выгодно играть режиссёру. Бедных много, богатых мало. Беднячок, картёжник и авантюрист выиграл билет и свалил в Америку. Уже с первых минут заставляет обывателя сопереживать этому "герою". И нашёл себе любовь на этом корабле.
Но это не реальность. Для реальности туда подмешали реальное историческое событие - катастрофу. В общем, знают в Голливуде, как бабло косить с масс )))
Айгуль Абенова
Ни разу не плакал, плачу только над тайной коко очень интересный конец
Петя Горюнов
На моменте когда Джак под воду ушел я заржал...)))
Абай Минитаев ))Это потому что долго сдерживался, чтоб не заплакать)
я вот вчера плакала прям горючими слезами =_= титаник и рядом не плавал =/
Айгуль Абенова не расстраивайся. Радоваться надо!
Я плакал только в детстве и то наверное из-за грустной музыки)