Благополучная жизнь не может рухнуть от какого то увлечения. Тихая спокойная жизнь, отсутствие страстей, чувств-это считается благополучием?
А многие ли способны ради любви забыть обо всём и полностью раствориться в любимом человеке наслаждаясь каждой секундой, проведённой рядом. И не сожалея ни о чём вопреки всему любить и быть любимой?
Прочие взаимоотношения
Многие ли из Вас способны ради сильного увлечения забыть обо всём, зная при этом что благополучная жизнь может рухнуть?
8 лет тому назад очень хотела помочь смертельно больному мужчине все отодвинула на второй план даже детей 10 месяцев я его лечила кормила для дорогостоящего лечения постоянно зарегистрировала у себя в квартире Меня осуждали и коллеги по работе да и дети не могут простить до сих пор Я сражалась до конца его жизни -похоронила и пережила страшное ощущение что потеряла как своего ребенка Хотела уйти с работы чтобы не видеть чужую боль и смерть но меня уговорили коллеги- 35 лет - отработала в реанимации и только теперь могу сказать что ни о чем не жалею Теперь я сама заболела но рассчитываю что как остановлю свою болезнь дальше совершать с виду безрассудные поступки без которых нет жизни ни мне ни кому то еще
К радости или сожалению я слишком рассудительна, чтобы пойти на поводу у сильного увлечения.
последствия такого "помрачнения рассудка",сейчас обходятся очень дорого, и не только финансово! Думайте очень очень хорошо!
У многих наверное бывают такие моменты, но не все решаются!
думаю, да
На такое способны только в молодости)))