Прочие взаимоотношения
Нужна ли мужчине женщина, способная ради него на "все"?
достойный мужчина это оценит, но даже ВСЕ имеет ограничения)))
это у них спросить надо, а то ж ведь как бывает, ради них " и коня на скаку, и в горящую избу", а им хоть бы хны
А что заключено в это слове ВСЁ???
Лично для меня важно знать, что я нужен женщине которую люблю!! !
В этом и есть моё понимание слова ВСЁ!!!
может и нужна, но он очень быстро к этому привыкнет и перестанет замечать.. .
вопрос в другом, а женщине это надо?
Разьве что попользоваться...
Смотря какой мужчина.
да
Я себе давно искал такую. Я считаю что тот мужчина у которого будет такая женщина- он будет самым счастливым мужчиной
Лучше себя не растрачивай на этого мужчину, больно но пройдет время лечит. Не зацикливайся!!!!
нужна.
В голове любого мужчины, только если он не сиамский близнец (в этом случае - в двух головах) , однажды возникает мысль: а не бросить ли все и не пойти ли водить трамвай. Или: уехать на Таити рисовать туземцев. Иногда мы даже имеем глупость делиться этими мыслями с нашими подругами. Наивные кандидатки в жены считают, что в ответ на это надо радостно пропищать: «Что бы ты ни решил, мой милый, я с тобой! » Это неправильный ответ!! !
То есть, конечно, приятно знать, что есть на свете девушки, готовые ради нас отринуть комфорт и попрать здравый смысл. Но женимся мы обычно не на них. А на особах практичных и лишенных иллюзий, отвечающих: «Ты что, с ума сошел? ! А на что мы будем жить? » Связывать жизнь логичнее с женщиной, которая пусть мыслит и приземленно, зато сама не сбежит из дома с рисовальщиком риса, поддавшись минутному порыву.

Скорее всего, у них к такой женщине сразу же пропадет интерес.
Да нужна конечно !!!))) У меня моя Любимая такая !!!И ради нее я тоже готов на всё!!!
Денис Шарипов
Просто это должна быть сильная и взаимная любовь! Чтоб быть готовым на все ради нее!
Жить с той которя ради меня не способная не на что просто мука. А тебе спасибо за оригинальный ответ на мой вопрос. Хоть он и безполезный.