Прочие взаимоотношения
А на что Вы способны РАДИ ЛЮБВИ? :-)
Настроения ХОРОШЕГО всем ВАМ!)))
Я способен простить.
Ни на что)
Не буду говорить, что на ВСЁ, но на многое...)))
На многое, даже на самопожертвование.
Поверь.... на всё...)
Мне не хочется жертв и крови, даже ради ЛЮБВИ. Хотелось бы быть чьим-то ВДОХНОВЕНИЕМ!!!)))
быть верным)
быть... просто быть... всегда...
на всё!!!!
на То.. Что потребуется.. Не больше ..Не меньше.. .
Счастье Положить к ногам... Счастливым сделать.. .
На что потребуется....
Я как истинный Водолей, между прочим, - на все!
За настроение спасибо!! А ради любви я готова на многое, на очень многое!!
...на то чтоб жизнь свою сверять по нему..)).. но это не жертва.. а просто дарить ему всё лучшее в себе..) )
и небо благодарить.. за то что он просто есть!))
любовь сама определит границы
Способна на такое, что лучше и не говорить об этом, а то всем страшно станет.
на многое, перечислять не буду.
НО если дейсвтительно глубокое чувство то на очень многое
на многое готов.... а потом еще больнее бывает....
На сверхплановую палку.
Спасибо, Мария! И Вам желаю радости!
Наверное, все что человек совершает во имя любви - происходит мгновенно, без раздумий а под воздействием чувств и желания - чтобы любимые люди были живы, здоровы и ни в чем не нуждались.
а стоит ли?
научного определения "любовь" не существует. Зачем рваться за неопределенностью?
на все готова лижбы был любимый рядом
Не стоит жертвы бесцельные приносить, это никогда не будет оценено!!!!
то что он делает для меня, я готова тем же ему "отплатить"(в хорошем смысле!!!!)
Удержать её!
на любовь
наверное на многое...
Не могу сказать, что на многое потому что несколько варриантов показали мне что, не стоит это делать нужно брать у любви все но отдавать минимум.
На все...
только, пожалуйста, без преступлений....
ради любви к себе на многое....))))
любить....
И Вам всего хорошего! Ради любви я готов апереступить через себя, через некоторые свои принципы. Никогда не думала, что это возможно (
Ради любви к ребенку можно пожертвовать, ради любви к матери, ради любви к работе и т. д. РАДИ ЛЮБВИ К МУЖЧИНЕ (своей половине).... я не жертвую ничем, потому что ничего не требую взамен, хочется всегда лишь добра и тепла!!!
на многое готова.... я одножды даже против своей семьи пошла..
Ради любви и семьи готова на любые испытания, лишь бы им было хорошо....
Я всё могу, мне по колено море
и в высь взлететь, ведь всё мне по плечу.
я не заплачу, мне не страшно горе
и мне доступно всё,что только захочу.
Твержу себе, внушаю постоянно,
что бы не бросить всё,пройдя лишь пол пути.
добиться, получить, ч¬то так желанно
иначе мне не жить и дальше не пройти.. .
я не заплачу, мне не страшно горе
и мне доступно всё,что только захочу.
Твержу себе, внушаю постоянно,
добиться, получить, ч¬то так желанно
на ВСЕ...
Ради любви я готова на любовь....
На все!
Вся человеческая мудрость, заключаеться в двух словах: ЖДАТЬ и НАДЕЯТЬСЯ....
на многое, но никогда не буду из за неё унижатся
на разумные поступки!
Чтоб тебя любили не надо доказывать любовь и делать что-то ради неё, надо просто любить.
Но если дело касаеться безопасности второй половинки, то я готова на всё..
Если любить по настоящему, то я жертвовать всем.. . ведь для любимого, родного человечка можно сделать всё...
На все!
Я Люблю.. . чего же боле?
Как жена и мать берегу свою Любовь...
пиво не пить по выходным
На ВСЁ!!!!тока этого её по-моему не надо....