Прочие взаимоотношения
а правда, что Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека,способного пробудить в ней любовь?
Не попался мужик умеющий бросать палки!... в костер! )))))))))
нет - просто она эгоистка.... я таких встречал.... и эти слова у них были коронными отмазками
Если она не фригидна то это правда. (Проверено не раз)
Правда.. . На все 100%)
Приветик)
Или очень тщательно скрывает свою чувственность.
Правда! Только тот познает нашу пылкость, кто сможет найти ту заветную кнопочку!))))))))))))))))))))))))
Так говорят и сексопатологи!
Pod xarosim muzikom i brevno shevelitsja
В большенстве случаях так и есть.
Правда! Не бывает холодных женщин! Нужно чтоб рядом был любимый и любящий мужчина. А ни любой.
любой лёд растопит жаркий поцелуй вашего парня
удачи
если она оочень будет хотеть найти любовь, она найдёт, а она наверное только и жалуется на судьбу.
Такое возможно, но могла и потерять.
Чушь все это!
Что значит "холодная женщина"?
И почему ее ВСЕ считают холодной? Она уже походила по рукам?
Не бывает холодных женщин, есть неумелые мужчины!
Будешь спорить?
Что значит "холодная женщина"?
Будешь спорить?
******карлуша ******
нет....буду пробовать....
Ну это так и есть!
И растопить её ледяное сердце!!!! Конечно.
нет просто она глупая! нужно не о любви думать, а просто о хороших отношениях!
женщина либо сыта по горло, либо не хочет распыляться по мелочам. все мы живые и чего-то ожидаем от жизни.
ага!
Кто это все? это те кого она послала
вполне может быть, но всё-таки холодные женщины есть. такова физиология
Да, это чистая правда. И нечего мужчинам обвинять ее в холодности.
конечьно...
скажи мне где эта женщина ия приду со своим факелом любви
так и есть...
А хочет ли женщина встретить кого-нибудь?