процент огромен и если ей что то говорят из серии "ты красива, спора нет"всегда в уме про себя говорят"Только сколько ж тебе лет".Второе-за ними бегают те, кто старше их или ровесники, а так же молодые ущербные дрыстомёты, которые из за внешности, трусости или ещё чего либо боятся красивых и молодых кадрить.
А эти дурочкм бальзаковского возраста воспринимают всю туфту за чистую монету, отрицая или не желая понимать очевидное-их имеют не за красоту, а за доступность!! !
P.S.Это не относиться к именно красивым и ухоженным звёздам, от которых молодые нужна та же доступность замешаное на тщеславии и жадности!!!
Прочие взаимоотношения
Каков % не правды когда женщины которым более 35лет говорят: на меня столько молодых заглядываются парней???
а ты не прав )) сейчас женщины которые за собой ухаживают, и в 50 имеют такое тело, которому и 20летние позавидуют, а молодые на них заглядываются потому что дамы опытные, а мальчики умные и уже имели молоденьких девочек которые в постели как брёвнышки )) вот и делай выводы ))
Оксана Запевалова
часто смотришь вроде молодая девченка а жир свисает со всех сторон
...в том, что желанны женщины всех возрастов есть доля правды.... иные женщины в возрасте приятнее многих молодых... другой вопрос что 99,99% мужского внимания связано с сиюминутным желанием залезть под юбку многие женщины, к большому сожалению, не понимают (или отказываются понимать, но это так)....
Вообще-то, не мужское это дело в женских домыслах ковыряться. Даже на зависть похоже...
какой-то ты.... озабоченный
Молодость уходит, а секса хочется всегда - это о дамах. Теперь о молодых людях, большинству молодняка, все равно, куда "зверя" своего присуснуть. А со взрослыми тетками проще. Их долго упрашивать не нужно и ухаживать особо стараться не приходится, место для встреч-в основном ее квартира, ни о чем заморачиваться не нужно, она еще и накормит потом чем-нибудь наверняка, да и риск подцепить какую-нибудь заразу, сведен к нулю. Да еще у нее опыт, она не постесняется в постели ничего. Вот молодые и клюют. Мне знакомый парень рассказывал, что придет к своей старушке, нажрется, нае... ся. никто ему мозги не парит и подарков не просит, некоторым нравится такой образ жизни.
100% - это обычное дело, если красивая.
возжелать старуху, конечно не может, но за оооочень большие деньги, сможет ее удовлетворить, есть такие... .
а вот в 35, если женщина за собой следит, и выглядит, скажем на 30, то 20-ти летние с удовольствием проведут с ней время с целью приобретения сексуального опыта
Не знаю, не знаю. Обычно женщины говорят: у меня полно богатых поклонников.
Сдесь все от конкретной ситуации зависит.. . если женщина ухожена, знает себе цену, умеет себя красиво преподнести... то почему бы на нее не засмотреться?
да и молодой мужчина понятие тоже относительное, может для 37 летней женщины 35 летний мужчина уже молодой)))) )
Пацан.... ну ты ваще. Где какие старухи-то? А Вы попробуйте....
у меня муж иностранец молодой и красивый, и у нас разница в возрасте более 10 лет ,,,сразу замечу корысных целей ни у одной из сторон нет