Прочие взаимоотношения

Заглядываетесь. . .на женщин, которые Вам не по карману?

Как на классовых врагов! ))))
G-Style G.k Pro
Лучший ответ
А что, есть и карманные женщины? И кто знает, что нам по карману, а им не по плечу!
нет, пусть ДРУГИЕ их содержат. Не все из них стоят заявленной суммы! Я бабки на дорогих шалав не трачу, да и вообще- ни на каких шалав
Конечно.. . А Вдруг Окажется, что Я ей не по карману....
Лайла Твоя
Услугами проституток не пользуюсь.. Тем более что цена не определяет качество.. К тому же самые дорогие проститутки со временем падают в цене.. Как авто с пробегом.. Появляются свежие модели-они дороже..
На любых. За просмотр денег не берут ) Пока
в какой-то степени)
слюни вытираю...
Максим Иванов
Никогда))
женщина в кармане мне не нужна, поэтому любуюсь на прохожих)
Ольга Орешина
Все что можно купить уже дешево .:-P
я таких и не знаю..
А что женщины продаются разве?!!
Борис Фомичев
Да все вы одинаковые !!!
А чего на них заглядываться? И чего там за невидаль? ! По моему, мужчины глядят на ВСЕХ женщин, но лучше посмотреть, на нормальную женщину, без гламура и наворотов, ничем на манекен из элитного магазина с 3-мя килограммами штукатурки на морде лица!)
проститутки дешевле
Рудик Ruuz.rudik
конечно. жена не против. мы с ней вдвоём порой заглядываемся на хорошеньких девочек, а что?
Смотреть меню, не значит заказывать. Заглядываюсь)
если за просмотр денег не берут