Прочие взаимоотношения
А ведь и вправду нет позорнее женщину роющейся у мужа в карманах?...
Однажды выстирала брюки мужа-а там купюры бумажные были... нет привычки по карманам шарить... пришлось сушить...
нда.. . противненько....
...Некрасиво Это...)) )
...Оччень Некрасиво... .
...Привет))
...Оччень Некрасиво... .
...Привет))
да и не только в карманах...)))
Можно научиться, не просто швырять вещи в стирку, а предварительно все оттуда вытряхивать.. это необходимость.
Сколько я уже денег постирала, если б знали, не люблю !!!Даже мысли такой нет залезть в карман, хотя так долго живем, телефон звонит, даже его не вытащу!!!! Он из другой комнаты бежит че достать не можешь, я говорю щас может тебе девушка звонит ,,,смеется ))))))))))))))))))))
не приемлемо для меня)
только скорее всего позор обоим, что не доверяют друг другу) ) он прячет, она ищет) )
Нет несчастнее, я бы сказала... Если роешься-значит уже чувствуешь, что-то не так. Это чувствуется еще до карманов. А рыться-это значит найти то, что ищешь. Вот и все.
Лучше проверить карманы, чем каждый месяц покупать новую стиральную машину.
Странное представление о позорных женщинах. . Пей, кури, колись, валяйся в луже, делай аборты на раз, живи без совести, спи с кем попало, опускайся на дно. . Но чтобы залезть в карман мужа - ни -ни!!))
А ПОЧЕМУ МУЖЬЯ НЕ РОЮТСЯ В КАРМАНАХ СВОИХ ЖЕН? ДОВЕРЯЕТЕ ЧТО ЛИ?
мущинам гораздо более нравится, когда у них в трусах шурудят !
я перед стиркой даю мужу брюки и он сам выворачивает все свои карманы ))) денег и визиток было постирано нимало, по-этому предоставляю ему устранить все возможные вопросы раньше меня :)))
Не приятно это видеть ((
а помоему нет ничего противней и унизительней, когда над тобой все соседи ржут, а ты не в курсе, что твой благоверный уже весь подъезд перетрахал