Прочие взаимоотношения
Есть женщины, которым прощается все. Есть женщины, которых не за что прощать. Какая из них лучше?
На вкус и цвет товарища нет. Поговорим о том, какие же женщины нравятся вам? Женщины, которым Вы готовы простить все, за их достоинства и недостатки?Которые могут в нужном свете себя преподнести. Или женщины, которые не опаздывают на свидание, не дарят Вам на День рождения плюшевых утят?
Есть сила-люби первых, нет-последних!
Думаю прощают все только тем, кого любят
единственная, которую любит мужчина. . и как бы и чтобы. . и почему бы. . ОН все простит, ради своей любви
наверное я извращенец, есть девушка, которой я прощаю все за все....
Лучше, которой нечего прошать!!
Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Просящему отдал его заказ.
"Люби и береги как божий глас".
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...
Я хожу на ушах, а мне мяу никто против не говорит )))
не бывает таких
Лучше, что бы было незачто прощать, так комфортнее.
которые далеко ..))
Каждая женщина хороша по-своему...
Вторые.
мне всегда все прощали..)))))
Нравится только одна женщина. и ей прощаешь всё. Остальное- суета и демагогия.
любимая
Есть ощущение игры слов . Лично для меня разницы нет и те и другие для меня равны потому что я знаю что такое ситуационное восприятие момента . Это самое лучшее что придумало человечество точнее ее лучшая часть .
я, правда, женщин не выбираю.. . Но, мне думается, что нельзя на такие категории делить женщин. Проще разделить на любимых, которым все прощают, и нелюбимых, но любящих) , которые не опаздывают и прощают сами.)
Мне ужасно не нравятся женщины, которые дарят плюшевых утят и другие мягкие игрушки - это отсутствие фантазии в выборе подарка... И конечно женщины, которым прощается все мне симпатичны, т. к. я им все прощу.
Лучше та, которая любит и любима. Всё остальное-пурга.
Женщина должна опаздывать на свидание.
Лучше женщина та, которой прощают все.
Второй случай, я так думаю, это и скучно и неинтересно, претендовать на идеал глупо, ибо идеального в мире ничего нет!
Вопрос из серии: что лучше? Есть торт в обществе или говно в одиночку?
Мир так устроен, что разные женщины и разные мужчины есть.. Если половинки нашли друг друга.... но это не о тебе... и не о большинстве людей, которые написали комменты сюда.. Так вот о половинках - там даже не возникает никаких проблем, а остальные... это как смертные - жизнь их полна опасностей и приключений.. То плюшевая собачка на день рождение, то поздно пришёл, то жена поехала одна отдыхать..
Кому то нужна простота и покой... а кому то без встрясок... никак!))))
Лучший вариант -это когда не обижаешься. Если не обижаешься, значит не за что прощать.
Таких, которых НЕ ЗА ЧТО прощать -не встречала! Жизнь длинна и много чего в ней бывает, ошибок в том числе. А делают их и мужчины, и женщины.
Лучше уж пусть все прощается, а я уж сама постараюсь быть положительным человеком....
Это моя Любимая. Она разная.
Мужчины странный народ.
Они хотят любить женщин который всегд апрощают.
А женятся на техкоторых прощать не зачто.
нравятся умные женщины, которые если опаздывают на свидание -то извинятся тактично и постараются более не опаздывать, если дарят плюшевых утят, то к ним в довесок себя, или подписку на ваш любимый журнал, или ключи от новой машины
женщина всегда права ! !
Любимой женщине прощается всё... а они в свою очередь стараются не опаздывать на свидания ;)
Нет хорошей и плохой.. .
В каждом человеке есть плюсы и минусы...
Каждая из женщин индивидуальна и нельзя их поделить на какие-то группы! Опять же по моему к каждому человеку свой, индивидуальный подход, отсюда и отношения и общения, и т. д.. .
Каждый человек уникален и единственен!! ! Желаю Вам общения только с хорошими и приятными для Вас людьми!! ! Удачи!
первая лучше.
и сиськи побольше!
Лучше та, которую ты любишь...
женщины которым прощается всё
У каждой что-то свое
А есть просто ЖЕНЩИНЫ! И это прекрасно. Вот они-то и готовы прощать нам все. И это тоже прекрасно!
Вторая
Лично я отношусь ко второму типу.... и мне не плохо живётся!!!
я просто - за женщин, такие какие они есть
мне те которые прощают
Та которую любишь
Нужно всех прощать
которым прощается все
женщины все индивидуальны.... а мужчинам не угодить
я... мне можно все п простить : ))
Женщин, которых не за что прощать... -таких в природе не существует, как впрочем и мужчин. Ну а прощать надо всегда, хотя это такая трудная душевная работа... Но это святое! СЕРДЦЕ подскажет что же (или кто ) лучше!!!
Рассуждения на уровне покупки какого-либо товара .. Бред полный!
смотря какая женщина. И за что ее прощать. Любимую еще можно простить