Прочие взаимоотношения

Мужики, а что бы вы сказали женщине, которая ищет не вас? (Женщинам аналогичный вопрос)

Сергей Савчук
Сергей Савчук
64 184
"Удачи тебе, мужчина!"))
Рома Вышинский
Рома Вышинский
77 483
Лучший ответ
странно однако ...а что, я должна сказать мужчине который ищет ,,не меня,, мы знакомы ???это вопрос для той кого он ищет..
или он ищет через меня какую-то мою подругу или знакомую ???ну тогда пусть мне скажет или напишет лично..
Игорь Курносов
Игорь Курносов
61 677
пофиг
Не совсем понятен вопрос, что конкретно имеется ввиду, что именно за текущая ситуация. Но в целом ищет не меня и ищет, пусть ищет чё )Я не понимаю что от меня требуется в данной ситуации, я не думаю что я должен ей помогать как то в этом или мешать, пусть каждый занимается своим делом вот и всё )
Екатерина Петунина Лучше не скажешь.
И как давно ты "без женщины"?
Тян Аватария
Тян Аватария
47 314
Сергей Савчук Не понял, это кому фраза
"Иди нахой!"
Вот, я, например. Рыщу тут который год. Ноя не ищу, я общаюсь и присматриваю за знакомыми (мужчинами, жещинами, детьми). Мои новые знакомые, обнаружив меня здесь, сначала решают, что я снимаюсь или снимаю\, потом заговаривают и, исходя из своего превратного мнения, пишут неприятные вещи, не разобравшись в специфике категории. Потом я начинаю о них молиться и бегаю за ними, чтобы узнать, как они там, вразумились или нет. И если это дурачье- оно впадает в полную уверенность, что на него охотятся и жаждут его со всеми потрахами. Но дурачья моего здесь до последнего времени не было. До этого Андрюшка был со товарищи. И что теперь с этим Андрюшкой? Херня сплошная. Я о чрезмерном любопытстве к частной жизни своих знакомых, которые вам ничего не должны. У Никитки еще хуже. Не совали бы свой нос во взрослую жизнь, занимались бы профильными предметами, не было б таких проблем. Посидят здесь со взрослыми, повякают и море им по колено. Хотя элементарных фаз развития в области межличностных отношений не прошли. Почему и считается, что дети в обществе взрослых должны молчать и слушать. Здесь вам не школьная тусовка.
Сергей Савчук Вроде хорошо написано... Но я нифига не понял :)
Ничего бы не сказала. Пусть ищет дальше, мне то чё.
А что говорить?
Как-то параллельно
DN
Denis Nachmurin
6 364

Похожие вопросы