Прочие взаимоотношения

Женщинам нужны мужики для достижения целей!! На любовь женщины не способны!! Это чистая правда!! Что вы думаете?

Анна Чапурина
Ну и что ? )
Если цели общие, то почему бы и нет ? )
Да, они меркантильные, циничные мерзавки, но они клевые, и с ними бывает прикольно и удобно )
А еще они симпатичные и эмоциональные ) И такие смешные, когда злятся ))
Эльвира Языкбаева
Лучший ответ
Да уж. Особенно это подтверждает пример живущей с не работающим мужем-алкашом бабы с тремя детьми, тащащей на себе всю семью. Интересно, а для каких целей он ей нужен, если даже в постели уже только, пардон, писать может?
Аня Волкова
Анна Чапурина Это уже другое дело!!
Чистая правда в том, что Вас цепляют исключительно те женщины, которые используют мужчин для достижения цели, которые не способны любить и пр. Есть другие, но Вам они неведомы. Ну, не цепляют, внимание на них не обращаете и т. п. Признайтесь себе!
Исходя из Вашего конкретного жизненного опыта - такие Ваши умозаключения вполне оправданы.

Когда выбор будет делать мозг, что в черепной коробке - есть шанс найти и узнать другую.
Римка) =)))
Ну все моя жалость к тебе иссякла. ДОСТАЛ, теперь понятно почему с тобой никто не хочет отношений
Анна Чапурина Потому что меня нельзя использовать!! Я личность!!
Писдёшьььь...
zl
zlode___zv
Я чего то тоже убеждаюсь в этом последнее время, но как то не хочется в это верить .
Tem@ Skrini4Енко
Тебе какая-нибудь девка на проекте нравится?
Анна Чапурина Я никого не знаю лично!!
если нельзя кого то для чего то использовать, никто бы ни с кем бы не отношался ))...мы все используем друг друга, без исключения )))
Юлия Музыка
Анна Чапурина Мне нужна чистая любовь!! Просто потому что мы есть!! Без использования!!
Но если найддут более выгодный выбор, бросят и не подумают) не осознавая что не выйдет у неё))))))))
Да это чистая ПРАВДА)
верно говоришь, им мужики нужны ток для благ в основном)
Я не хочу думать) ) просто курю...))