Прочие взаимоотношения
Я поумничаю,можно?))А Вы согласны с мнением что прощать способны только СИЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ?))
сильные говоришь... прощать может быть... но доверия уже нет...
потом поумничаешь.. звони давай.. я же жду!
согласна, что ЭТО дано не каждому)
...не знаю.... аха
....я наверно СЛАБАЯ.... прощать НЕ умею... .
....ржуууууу....
прощать способны все-желание сделать это есть не у всех ( При чем тут-сильные, слабые...
Свободные я б сказала.. от всех и вся.. которые просто живут и счастливы уже от того..)))
смотря КАК прощение просить)) но скорее всего ДА....
Не всегда... Боязнь остаться самому толкает и на унижение... и прощаешь потому, что боишься потерять..., а не потому что сильный.... в такие минуты сил нет просто...
Прощать большие ошибки способны только сильные личности!
;-)))
КонЭшно!! ! Слабой личности даже в голову не придет что можно простить, надо отомстить и как можно страшнее...
Согласен. Но себя простить я не могу.
Я бы сказала мудрые личности))))))))))))))))))
Да - я трижды сильная личность))))
СИЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ - не обижаются. Они просто лишают Вас общения с ними, навсегда!
Сан Саныч
Сильный Ответ !!!и в Самую Точку !!!Я такой !!!
вот только с оговоркой. . прощать - это значить совсем прощать, т. е. никогда не упрекать и не попрекать, забыть и не вспоминать.. . -эта под силу действительно только сильной личности, причем ключевое слово "Личность"..
да, ведь какую силу надо иметь, чтобы простить. слабым прощать не дано!
Полностью соласна!!!
На слова любая, а вот у себя в голове или в сознании только психологически сильная
Абсолютно только сильные личности. Убежать от проблем, бросив все, всегда проще. Но естественно это можно сделать однажды, если ситуация повторяется, это уже элементарное неуважение и пренебрежение человеком.
Думаю да....
как раз сильные личности ничего не забывают и не прощают, они суммируют и вычетают, иногда навсегда