Прочие взаимоотношения

признавайтесь))Вы оч сильная личность,и когда(+)

хреново вы говорите се: оки,прорвёмся..забей и всё такое..или всё ж вас посещают мысли..пусть уже найдётся человечек..который разложит ваши проблемы по полочкам..возьмёт ответстенность..разрулит?наверно, женщинам свойственно..мужчины же не плачут.. Всем доброго времени суток!)
Иванова Елена
Лер) ) снова "признайтесь")))

нельзя переложить груз своих проблем на другого человека.. .
вернее можно, но это во-первых, ну нехорошо, что ли. . сама проблемы создала, а теперь, дорогой человечек, разруливай

во-вторых, если каждый раз мои проблемы за меня будет решать другой - у меня не будет опыта и знаний, как с ними справиться в случае, если обстоятельства не позволят "дорогому человечеку" за меня их разрулить)

в-третьих, и самое главное, не бывает игры в одни ворота - если ты переносишь ответственность в решении каких-то проблем на другого, то должен принимать его проблемы, как свои и помогать в их решении. . да, вдвоем легче, но проблем меньше не становится. . они просто общие

я всегда верю, что мне помогут в решении каких-то проблем, но расчитываю исключительно на себя. .
не хочу давить обязаловкой и исполнением долга, помощь - дело добровольное, а манипулировать чувствами, чтобы ее добиться - не моё

моя сила - в моей уверенности в себе и в том человеке, на которого могу положиться. . есть источники слабости и я ее проявляю, потому что я не боюсь быть слабой, как и нет страха перед кем-то выглядеть сильной. . потому что я разная) и не хочу никаких ярлычков и табличек вешать на себя, потому что это тоже обязывает быть тем кем ты постоянно быть не можешь, потому что я прежде всего человек со своей слабостью и силой, которой не больше и не меньше, чем у других. . просто я по-своему этим пользуюсь)
Станислав Галак
Лучший ответ
Иванова Елена Люлька я ловлю тя на "признавайтесь")соскучиваюся жы!)
Я бы с удовольствием переложил! ) Но Володя Дубасов прав... от безысходности... рулить самому ..надА. -;)
Иванова Елена обалдеть..исскуственный интелект
приветище)
Не знаю на счет сильная или не сильная)) ) Но сколько себя помню все-время сама решала все проблемы, с Божьей Помощью... И это не метафора.... На самом деле когда было очень плохо решение проблемы приходило само... как-то раз-и все пошло на лад. Появлялись нужные люди, дополнительная работа, все что угодно и проблема решалась... Но я и сама никогда не сидела сложа руки, постоянно к чему-то стремилась сама, сама ввязывалась в авантюры. Наверное поэтому все и складывалось.. . С другой стороны я внутренне почему-то всегда уверена что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)) )

Но несмотря на то что я всегда знаю что со всем могу справиться сама, мне было бы очень приятно если бы кто-то взял меня в сильные руки и унес от всех проблем, того, с кем было бы спокойно и с кем чувствовала бы себя такой маленькой, хрупкой девочкой.. . И с удовольствием стала бы слабой женщиной))
да-да. . пусть найдётся человечек. . который задвинет меня на полочку )..
(если уж плакать -дык в укромном уголке. . у шкапчике..)
Иванова Елена Ларусь смиюсь))двигаюсь..ну,мну нравицо вместе с тобой на полочке..ножкаме болтать))
Я не сильная личность. . У мну енто от безысходности)))
Юрий Зверев
ждать, когда кто то разложит все за меня по полочкам-слишком много времени уйдет, сил физических и душевных, стараюсь все регулировать сама по мере поступления, но если по дороге находятся помощники, не отказываю себе в помощи))))
Андрей Юраго
Есть в этом мире деятельность, которой заниматься самому совершенно не хочется.
Зенур Аблаев
Я сильная, очень.. . Потому как такой груз прошлого на себе вытянет не каждый.. . Причем это груз то и не мой.. . а моих родителей.... Это ужасное наследство.. . А желание найти человека, который даже не будет брать на себя ответственность, а просто выслушает и ПОЙМЕТ - конечно есть.. . И, надеюсь, что я его уже нашла...
Игорь Шмидт
...человек - сам творец своей Судьбы...
Скажу чесно, не всегда я сильная личность....
M.
Marishka .
доброго времени суток ))))
Я всегда все решаю сама изредка привлекая людей для выполнения отдельных частей задачи за что плачу им либо деньгами либо услуга за услугу ...
Василий Сомов