Прочие взаимоотношения
что может у вас вызвать по-настоящему сильные эмоции?
Сильные эмоции были вчера, когда вроде бы я и на сайте, а войти никуда не могу, скорость маленькая. Это плохие эмоции, но просто так, к слову. Знаешь, иногда сильные эмоции может вызвать осознание того, что при большом количестве народа вокруг тебя и рядом с тобой.... ты совершенно одинок и никому не нужен. Если мне плохо, то мне сильные эмоции может вызвать музыка, которая в данный момент подходит к моему настроению. Что бывает во время этого, писать не буду, кто с этим хоть один раз сталкивался, тот поймет.
эмоции - дело непредсказуемое, например позавчера я в шоке не могла остановить слёз от известия о внезапной смерти одного из пользователей, хотя лично его не знала. Вот и думаю, что же вызвало такую бурю? Видимо прониклась, чел был умный....
Эмоции вызывает многое - радость, стресс, удивление чему либо или страх.... Рождение сына - это точно бы ли по-настоящему сильные эмоции, приятные!... были и не очень.... А вот что может - даже и не не знаю - придумать или представить можно конечно :)), но.... оставим это право за временем :))
серьезно? оч хочу наблюдать взрыв водородной бомбы!
Много чего!! ! Поцелуи, секс, когда тебе что то дарят, КОгда что то хорошее в жизне происходит. И к стате все люди по разному эмоциональны по этому для кого что. я очень эмоциональна по этому радуюсь даже самой обычной мелочи.
Хорошая книга, сильный фильм, любимый человек, мой любимый торт, мандарины (!),достижение цели-это из позитивного. а негативные думаю перечислять не стоит.
хм, интересный вопрос... но трудный на ночь)