Прочие взаимоотношения

Вы встречали, по настоящему "сильных" женщин..?

Да, она мне дала с кулака, (глубокий накаут)
Islam Kudaiberdiev
Лучший ответ
в сибире !
да у меня бабушка была такая.. 12 я в семье, пережила войну, лебеду ела.. помогала всем и сыну и внучке и правнукам
Да, но не от хорошей жизни
Вера Галанина
не ...как то не приходилось
а что подразумевается под "сильной" женщиной?
Виктор Хоуфатат Не зависит от мужчины... Вкратце.
Да встречал. Сильный человек – это тот человек, который обладает крепкой волей. Он:
- не бежит от страха, а преодолевает его
- не циклится на неудачах
- не жалеет себя
- у него куча желаний и планов.
- он ставит цели и добивается их.
- он решает проблемы, а не ищет отговорки и не бежит от проблем
То есть это не какая-то истеричная личность которых обычно называют "сильная женщина", которая заявляет "я слишком сильная, потому мужчины бегут от меня". Это то же самое что руководитель заявит "я слишком сильный, потому со мной не хотят иметь дело". Сильный решит проблему, слабый будет искать отговорки. Сильная женщина сможет сделать то что нужно и построить отношения с мужчиной, которых она хочет и она не будет матерью одиночкой если только сама так не решила.
Женщина с которой трудно найти общий язык она не сильная - она жесткая. Это человек который как баран стоит на своем и не идет на компромиссы и уступки. С ним трудно договориться. А если с тобой трудно, то это не значит, что ты сильный.
Хочешь подраться?
Junky Junky
Алень только может встретить такую.
Виктор Хоуфатат "Алень" как раз не встретит..