глупой женщине... пришло дохновление... .
как однажды упало небо
и как я старалась не дышать.
как шла-шла. . по ночным улицам, по мокрому асфальту
считая минуты и слушая гудки в телефоне
как в висках стучали слова. .
перед глазами мелькали картины недавнего прошлого
[всего какие-то полчаса назад] .
и я думала, что сейчас вот все остановится
и начнется быстрая перемотка
и он окажешься снова рядом
..и лишнего не было сказано.
но ничего не останавливалось и не перематывалось. .
а я все шла и шла
телефон абонента сделался выключенным или вне зоны
а шторм в районе грудной клетке стремился наружу.
тут я остановилась.
вдох-выдох. вдох-выдох. вдох... .
Прочие взаимоотношения
Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок???
Добавь --------Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый МИЛЫЙ поступок??
ушепнула себя за руку.. больно! всё...я точно настоящая))))))))))))
Даурен Кадирбаев
а настоящая КТО ты?)))))) *хихикает*
Только влюбдённая женщина может совершать такие поступки...)))
сам знаешь, они иногда делают, ну а потом думают ))))
с каких это пор БЕСКОРЫСТИЕ называют глупостью??
Даурен Кадирбаев
о_О ...*протёр очки и монитор*... а где в вопросе про бескорыстие????
А я то думаю... и что я все такое глупое совершаю.. никак не могла найти оправдание.... а оказывается я просто по-настоящему хороша )))
Это ещё что за глупости?))))))
конечно да!! !
Настоящая женщина если и демонстрирует свои недостатки, то с достоинством.
Так обычно и бывает...
только понастоящему глупый мужчина может задать такой вопрос!
Даурен Кадирбаев
А ничего так, что ваш ответ можно расценить как "оскорбление модератора" ?)))))
только по настоящему ЛЮБЯЩАЯ!! ! когда любим мозги набекрень встают и делаем всякие глупости.. . а хорошый человек или нет тут не причём...
Точная формулировочка!)))
Иногда, многие люди принимают хорошие поступки за глупость.