Прочие взаимоотношения

Почему столько наездов на полных людей? Откуда в вас такая злоба?

Не ваше дело почему человек располнел. И вы НИКТО, чтобы его судить или оскорблять за это. Унижая человека его лишним весом, вы тем самым СЕБЯ унижаете в первую очередь, демонстрируя тем самым своё хамство и бестактность.

Но что меня больше всего поражает.. . Так это то, что на женском форуме полных девушек буквально разорвать готовы за их вес! Вот скажите, КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ЭТОГО?? ?
Вы не имеете права оскорблять человека, если вам не нравится его внешность.

И если кто-то сейчас начнёт придираться ко мне, то скажу сразу: мой вес - 55 кг. И я полностью им довольна.
а мой вес.. 96 кг.. и пусть блин.. мне сейчас.. кто то что то вякнет...
Дильназ Мусин
Лучший ответ
Катя Синникова правильно) не их дело сколько ты весишь.
раз тебе всё равно то жри ещё больше.
мне? ..никак не мешает чужой вес.... меня не бесит и не раздражает.... воспринимаю человека таким каков есть!
Kиnder Surpruzzz
а придраться просто больше не к чему))) )
замечаю. . что особенно мечут икру свою.. . костлявые создания.. .
или - худосочные) ) то бишь - худых соков. . не хороших)) )
не зря же. . русский язык богат на слова..)) )

а полные обычно - статные, лебедушки, добродушные)))
Катя Синникова Согласна) И ведь не понимают люди, что такими оскорблениями они в первую очередь СЕБЯ унижают, демонстрируя тем самым всю низость своей души.
голодные наверное... вот и огрызаются)) )
А по большому счету.. . у людей видать никогда гармональных проблем не было.. . раз пиздят непонимаюче)
Да и опять же... унизя кого то... самоутвердится лишний раз
Jana-1112
Катя Синникова Согласна с тобой. У меня однажды был гормональный сбой и я располнела до 73 кг. Потом со временем сбросила вес и сейчас вешу 55 кг.
Но мужики в контакте, с которыми я поругалась в одном сообществе, не поленились найти мои старые фотографии и начать оскорблять меня за мой лишний вес, которого у меня давно уже нет!!! Ещё публично вывесили мои фотографии и начали меня оскорблять! Это было настолько низко и подло с их стороны, что они для меня стали просто хуже говна.
Борис Леконцев вот другое дело, если, как я, самоутвердиться за счет мартышки)))))) а толстого каждый обидеть может)))
Люди, которые себя истязают ради сохранения фигуры всегда злы к тем, кто этого не делает... Потому что и жрать хочется и спорт осточертел. А тут кто-то позволяет себе роскошь не напрягаться...
Наталья Морозова не скажи на счет не напрягаться. я за 10 кило веса два года боролся, но когда отработаешь 12 часов грузчиком, как-то не тянет ни в спортзал ни на пробежку.
Не все тупые не обобщай :)
А мне тоже чужой вес не мешает и не раздражает))
я к ним ровно отношусь

но когда они нагло разваливаются и пытаются меня сдвинуть с ПОЛОВИНКИ моего сиденья, я реально зла на них
и это зло не только к полным, просто бесят такие люди
Борис Леконцев к тебе опять пристают?))))) и уже не маленькие мальчики как раньше, а очень большие?))))
Я, будучи далеко не худышкой, тоже задавалась этим вопросом. И ответа не нашла....
хамство -не хамство. человек должен уметь управлять своим телом. и жрать поменьше.
Pretty Girl
Катя Синникова человек САМ решает, как ему поступать со своим телом. и ты никто ему, чтобы судить его.
не нравится полнота - иди в спортзал. А другим ты не имеешь права указывать, как им жить.
а меня вот худые бесят больше.
вот взяла бы их и поубивала бы всех.
Наталья Морозова а вот это тоже зря. если человек хороший, от массы тела это не зависит.
мне все равно... полный или не полный человек... но меня раздражает вот что... когда человек с лишним весом спрашивает "У меня жопа толстая? "...и я отвечаю правду "ДА! "....он потом еще обижается.. .
Так... к чему это я.... ах да.. зачем такое спрашивать если не готов услышать правду
Оксана Гора
Мне нравится твое мнение насчет полных. Когда-то видела таких и на них дико наезжали. И часто про вес напоминали. Это ужасно. Почему такая злоба? Потому что те, кто на них наезжают не имеют мозгов. Всегда интересовало меня откуда у них столько смелости просто взять да попытаться сделать человеку больно при этом не мучает совесть. Хотя у них не только нету мозгов, но и совести.
и кто их рвет, другие женщины? от мужчин я этого особо не замечал.
Катя Синникова и женщины, и мужчины.
мужики тоже часто оскорбляют женщин за лишний вес.