Прочие взаимоотношения

Часто читаю ответ:не влюбляйтесь в инете,чтобы не было разочарований в реале....(.вопрос внутри)

Так позвольте,мои дорогие ответчики мне спросить у Вас:Разочарования в чём? Ответ( ввертуале такой,а в реале другой) не принимаю,прошу конкретно отвечать...Благодарю....без хамства только....Свою точку зрения выскажу каждому в отдельности,если пожелаете...
Ro
Rozalia
вот читаю, не влюбляйтесь в инете... а сама я влюбилась в инете, встретилась с этим человеком и счастлива с ним уже почи как два года. И все что я могу сказать, это то, что не отнимайте сами у себя шанс, но и голову не теряйте)
Лиля Лосева
Лучший ответ
как можно влюбиться в интернете? ? )) во что? )) в аватарку? в буковки которые пишет человек? да и человек ли там? может там просто монстр! ))
другое дело реальный мир - ты видишь человека, его действия, поведение, реакции, внешний вид! ! ))
Tariyel Huseynov
Rozalia От ,я вам сейчас накаркаю.!!!хотите???смеюсь....и не такие как Вы попадались на этот *ящик*....так,что не ровен час....смеюсь...)))))))))))).
Любовь не только из внешности и речей состоит, так и в реальном общении гораздо больше факторов (мимика, запах, жестикуляция). Несовпадение выдуманного и реального образа всегда! ведет к разочарованию.
Rozalia Позволю с Вами не согласиться,но если голос ,взгляд....и глаза....и плюс ко всему,что лично мне не мало важно,а точно самое главное внутренний мир человека....Вопрос?Может у такого человека быть запах плохой?И отвечаю сама:ни-ког-да!!!Я думаю в другом причина,от скромности и не удобности мужчины не хотят говорить.Тогда,я не скромно,но точно скажу:.если женщина полюбила душой и сердцем,её мужщина ...будет мущиной до последних их дней жизни!!!!Не скромно,простите,но это я о себе!!!!И не боюсь это Вам написать!!!
ну пишут, и что это даёт? всё равно лезут, как на столб высоковольтный с надписью " не влезай, убьёт! "
пишут разочарованые, те которые слишком много ожидали от виртуального знакомства, чего не знают, то придумают, доведя до идеала образ возлюбленного, потом слёзы, уже реальные, увы..
Super*** Boy***
Rozalia Так поясните мне ...в чём эти разочарования в сексе?
Мне лично везде хорошо)
Мы здесь не за этим пришли!
Irina Mostovikh
Rozalia А я Вас к себе и не звала,отвечайте там,за чем пришли и не занимайте место ради оценки,я Вам её не поставлю!!!
На твой вопрос попробую ответить так. Реальная жизнь она и есть в реале. А виртуалка как раз и наоборот. Кстаи я думаю что к этому подхлдит поговорка ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. А может я и не прав то поправте меня неразумного.