Прочие взаимоотношения

За ЧТО влюбляются в ИНЕТЕ? Здесь же лица не видно, фигуры тоже?))))))))))))

Мы замерзаем в собственном упрямстве,
Не тянем рук к друг другу, не кричим.
Забыли, что такое постоянство,
Забыли все слова, теперь молчим.
Колючим снегом посредине лета
Укутались предательство и боль.
И на отрезки той дороги где-то,
Где я была ТВОЕЙ, а ты был МОЙ.
Теперь тайком, когда устал от будней
В пустой знакомой комнате, во тьме,
Мы вспоминаем то, чего НЕ БУДЕТ
Ругая смелость, но испуг вдвойне.. .

Влюбляются в образ, ЛЮБЯТ душу.
Вячеслав Носов
Лучший ответ
кому не видно, а кому и видно))
Van Dam
Чувствуется душа)))
Оксана Зюрина
Влюбляются сами в свои же мечты !!!Ну это что-то вроде ананизма !!!
частями показывают, сегодня лицо, завтра попу.
Александра К
я тоже долго хихикала, пока виртуальная любовь с подругой не случилась, больше не хихикаю ...любят то всегда человека, а не внешность... а он человек, вот он, в словах и эмоциях... и эмоции у любящего настоящие... и любая любовь-это иллюзии, а в нете их еще проще наложить.... страшное дело... "любовь идет по проводам"(с))))) а главное какой кошмар же получается, любишь фиг знает кого, находится он фиг знает где... а ты любишь.... ой ей...
здесь всё на чистоту.
как чистый лист бумаги
здесь чувствуется дух.
который есть в груди.
обман здесь не пройдет.
который все увидят.
Влюбляюсь в душу
Павел Павел
За умение общаться по душам. Иногда за манеру выражать свои мысли.
Дак и в темноте тоже не видно. Однако...
фото если есть то почему бы и нет