Прочие взаимоотношения
у всех наверно было такое что влюблялись по инету, ну и друг попал в такую ситуацию...
можете мне пояснить кое что? вот написала одна девушка моему другу: Я иногда вспоминаю тебя , хочу забыть и не получается, я не люблю тебя. Я не могла бы долго так любить не видя человека ни разу. это можно понять что она еще все равно любит моего друга любит? общались они очень долго где то больше полгода и до сих пор общаються
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете.
И тьма тому примеров. Инет не отражает человека таким, какой он есть на самом деле. Человек - это не только слова, да еще напечатанные... .
Однако.... я женился по такому вот знакомству)) ) И не разочарован... .
Все бывает и у всех по-разному... .
Игра для авантюристов. При реальной встрече нужно быть готовым к любым неожиданностям)) )
Я встречался раз 12-15, но это была единственная девушка, с которой мы не обменялись фотографиями.... Это я к слову.... без всякого смысла....
Все бывает и у всех по-разному... .
Она привыкла к его словам, письмам!
А расставаться с привычками - НЕ ПРИВЫЧНО! :)
она любит образ, созданный)))
ну... это любовь, только на словах присутствует... .
нужно встретиться... в живую, гораздо лучше понять... .
любит или нет... по инету да, возможно, но не то это...)))
привыкла влюбилась (не ПОЛЮБИЛА!!!! заметьте) ей хорошо с ним и спокойно.... вот... думаю стоит встретиться.... если возможно конечно)))
Влюбилась в свои- то годы.... Встретились.... И в жизни он оказался классным!
Любовь у нас до сих пор, несмотря на расстояние почти в 500 км... .
Мы оба романтики неисправимые.. . Может поэтому и до сих пор вместе... .
В интернете бушуют такие страсти!!! !
Любовь, обман, Андерсены - сказочники с обеих сторон.. . Но шансы встретить родную душу ЕСТЬ!! !
В интернете бушуют такие страсти!!! !