Быстро.))))
Но кроме жены полюбить я никого не могу. Ещё ни одна не привлекла меня сильней. Каждый день заигрывать, целовать, обнимать, флиртовать. Я и не хочу жить по другому. Только с женой я могу прожить эту жизнь поуши в любви. Все остальное может только разрушить. И по этому я однолюб.))))) И не хочу жить по другому.
Но иногда, скажу я вам попадаются такие экземпляры....
Но в итоге....
Жена все равно лучше и дороже моему сердцу. Я бы был полным идиотом если бы её бросил. И я понимаю, что походы налево отдалят меня от жены. А я же хочу прожить всю жизнь в любви. И по этому я так живу и не изменяю.
Блин.
Как на исповеди.))))
Прочие взаимоотношения
А ты влюбляешься быстро? Увидел красивое тело и попал?
тело обычно трахают а не влюбляются в него
Наверное, не стОит путать вожделение с любовью, а?!)
Очень медленно. Сначала нужно понять есть ли на теле голова, а потом есть ли в ней Мозг.
я и тебя люблю
увидеть это одно, за день на улице стооолько увидишь... но во всех понравившихся не возможно влюбиться, другое дело неделю плотно пообщаться и... попал! ой.... ой... чур меня....
Ну это не любовь.. Вожделение, скорее, похоть. Так а тело без головы что ли?
Красотку хочется насадить на шампур)). Красота - великая сила, но чтобы влюбиться, так должно прилично времени пройти, а так сразу не влюбляюсь.
ты чувства с секасом... не путай