Прочие взаимоотношения
Один мой друг попал в такую ситуацию...
Зовут моего друга Антон, ну это не столь важно... У него когда-то был неудавшийся роман 3 года назад с одной девушкой,он с ней побыл дня 2, а потом кинул её, ссылаясь на то, что он её не любит, а теперь они встретились снова и он понял, что он тогда поступил очень жестоко и понял ещё и то, что он любит её больше всего на свете и хочет быть с ней, а она, обожглась об него один раз и не хочет обжечься ещё раз, устраивает ему разного рода проверки, хочет, чтобы он доказал свою любовь к ней, ещё он говорит, что она ему якобы намекает, подталкивает его к тому, чего она хочет, а он этого не понимает, так вот, суть вопроса в том, что сделать моему корешу, чтоб она в него поверила, чтоб она знала, что он её действительно любит и что же можно сделать, чтобы она забыла прошлое? Она при каждой встрече потыкает ему этим прошлым. А на вопрос: Нужен ли он ей, она отвечает, типа:"Мне без тебя плохо и с тобой тоже плохо, прошлое типа ранит",Помогите, Антоха совсем запутался....
терпение, я сам через это прошел.
Терпение, искренность и поменьше боков)) )
У меня ушел год, теперь мы счестливы и ей теберь очень льстит то, как я её добивался))
Ему нужно перестать ее добиваться и потребовать либо простила и больше не вспоминаешь, либо уже сейчас расстаться
Сделать намек на то, что если она не перестанет так часто намекать на ошибки прошлого, то это прошлое может и повториться.
терпение Вашему другу, сломать проще, чем востановить. Может ему пока отойти не надолго подождать, пусть она сама решит. Удачи
мне кажется, девушку сильно зацепило то, что когда-то произощло. Забыть она этого не может. А пока она будет об этом помнить, отношения у них вряд ли наладятся. Мне кажется, что она просто хочет заставить вашего друга почувствовать, какого ей было. Она его не любит. Пусть подумает, нужна ли ему такая девушка
пусть всё терпит и ждет когда она поверит в его чувства
только вот не знаю может она наиграется и сама бросит
не думаю что у них что-то получиться, она все время будет его в чем-то подозревать пусть даже и подсознательно, поэтому пусть найдет себе другую, лучше
Алла Сказкина
Сдаться всегда легче, а потом тяжело жалеть, что не использовал все возможности.
Поговорить по душам. В спокойной обстановке, без слов "я тебе докажу... ". Настоящую любовь видно во взгляде, слышно в голосе.. . Если она действительно любит, поверит без доказательств...
девушкам всегда надо доказывать любовь.. . но в этом случае нужен разговор. наверное она ждет от него звезд и луну.. . а толку то.... парня жаль.. . может все таки он ее не любит? любовь громкое слово...
Она не любит его! и это скорее не догадка, а диагноз. Это достаточно стервозный способ мести (использовано в личном опыте) , в конечном итоге ей надоест и она его бросит.
Попробуй поговорить с ней убеди ее что бы она дала ему еще один шанс докозать свою любовь
Вы ещё такие молодые! Как говорится, что не делается всё к лучшему! Таких случаев множество! На самом деле твой друг сейчас просто слеп, а стоит ли она этого? Всегда ли цель оправдывает средства? Не стоит даже замарачиваться! Живите для СЕБЯ!!!