Прочие взаимоотношения
согласилась прийти..не пришла...не позвонила...ждал долго...что происходит ..ваши мысли?
Вы для неё - объект для манипуляции. Узнайте в чем причина - если она не существенна - девочка свободна.
Вадим Майоров
Добрый день, Элис! Давно не пересекались.. Хороший ответ, только она не ответит.. Успехов!
Первый вопрос, возникший у меня - она свой телефон не оставляла, получается, Вам?
Похоже Вы договорились встретиться после общения в Интернете.. . Варианты разные: забыла, передумала, увидела Вас, не стала подходить (причины тоже разные, поскольку ей самой понятнее) , возник какой-то форс-мажор, о котором не успела Вас предупредить. Может, она всегда так делает: на первую не приходит, молчит (проверяет таким образом Вас и вообще) , на второй встрече будет точно.
Вы с ней снова списаться можете? Спросите лично. Если она нормальный человек, то объяснит, извинится, нет - знакомьтесь и общайтесь с другими!
Главное, не вешать нос! ;-)
ну че репу чешишь, позвони спроси
кидалово! делай выводы!
"підманула, підвела... "
испугалась!!
нинаю, у самого такая же фигня
Не совсем понятно, первая ли это встреча была или нет, в каких Вы с ней отношениях.... В любом случае, некрасиво и непорядочно. Может, обида какая была на Вас?...
ну а зачем ты её -то звал? ?
разве тебе меня мало?))) )
я бы точно от встречи не отказалась)
разве тебе меня мало?))) )
я бы точно от встречи не отказалась)
Просто подожди и ненакручивай себя разными негативными мыслями. Возможно, что-то изменилось. Думаю, что как только она сможет, позвонит и всё обьяснит. А уж потом делай вывод ...
сомневается в тебе... такие вот мы существа непостоянные.. мы же хотим как лучше.. и дуцмаем согласимся плохо будет, не согласимся еще хуже... а потом вы сидите голову ломаете... позвони ей просто и все..