Прочие взаимоотношения
Жду ваших мыслей (см. внутри)
Есть парень, с которым я встречалась 2 года назад в течение 10и месяцев... первоначальным инициатором расстования была я из-за того, что он охладе, как мне казалось. Вначале он не хотел расставаться, но мы вместе решили, что нам нужен отдых друг от друга. После этого отдыха я поняла как он мне дорог!!!!но уже он не захотел возвращаться - как отрезало. У меня дипрессия и всё такое, полтора года пыталась его вернуть - тщётно... Были за это время романы, но ничего более эмоционального! теперь прошло уже много времени, я уже спокойно ко всему отношусь... люблю ли - не знаю, но постоянно чувствую, что мне его не хватает, что он мне самый родной человек. Мы общаемся, иногда с очень большими перерывами, но он никогда не отказывает - не разу не пытался вернуть наши отношения. А вот мне просто нужно находиться рядом: когда мы идём рядом мне больше ничего не нужно: мне хорошо и спокойно и нет уже никаких грустных воспоминаний, но есть потребность в человеке... 100 раз говорила: не хочешь общаться - я исчезну - только скажи, но он не говорит, хоть и корыстных целей у него никаких нет на счёт меня.. он хороший человек....чтоэто??? друзьями тоже не можем стать, т.к. не моем разговаривать обо всё - он ни разу не спросил про мою личную жизнь, а мне было бы больно слушать про его (в подробностях, по крайней мере..). Жопой чувствую, что мой человек, но он всё врем меня отталкивает: будем друзьями и всё тут...помгите советом
Не обижайся девочка, но мужчина боится нестабильности и много браков распадается именно из-за этого! Сегодня ты хочешь расстаться, завтра ты хочешь собраться, а расхлебывать целый воз твоих "хочу или не хочу"-ему, а на все это ой как много надо нервов, терпения и здровья! Вот после тебя он и заценил это пьяное слово-свобода!!! И возвращаться в "затхлость" твоих личных "хочу -не хочу"ему уже не хочется! Но как видишь окошечко еще не заколочено и если тебе удастся убедить его в том, что ты реально изменилась и готова считаться и с его личным мнением, то кто знает...
С вашей стороны некрасиво продолжать с ним какие-либо отношения пока вы не определились для себя любите вы его или хотите быть другом, это не просто некрасиво, это подло. Если в отношениях мужчины и женьщины хотябы один может предположить хотябы в мыслях что близость возможна - то дружбе такой не быть и вы сами это прекрасно понимаете. Ревность которая больно вас колет когда он говорит о своей личной жизни абсолютно ничего не говорит о настоящих чуствах, ревность - это либо страх либо зависть, но не любовь. Если он для вас стал роднулькой, близким человеком, но вы неуверены любите вы или нет - вам нужно немедленно оставить его, обьясните ему доходчиво что у вас на душе и прервите какие либо отношения. А время все раставит на свои места. Любовь если она есть, она сломает все стены, переплывет все океаны и заставит вас быть вместе.
Может боится, что опять бросишь? ? Может он действительно тебя любил, и теперь не может так сразу взять и довериться тебе опять.. . Я думаю раз так, то он сам всё поймёт. Просто будь рядом.
Извини что на ты так проще. Ты знаешь почти похожая ситуация была со мной. Я с девчонкой встречался почти 4 года, после армии я вернулся к ней, но она сказала что нам лучше расстаться по ее инициативе мы расстались, какова была причина я не знаю только догадки потому что ситуация настолько закрученная получилась ни в одном фильме не увидишь. Так вот со своей стороны я пробыв некоторое время один не перестал хорошо к ней относиться мы с ней друзья, но вернуться я не мог, хотя и любил очень но дважды в одну воду не войдешь. Я не знаю что в голове у твоего парня, но поробуй необщаться с ним найди кого нибудь другого оторвись по полной посмотри на его реакцию через некоторое время.