я не пью
не курю
с девушками не гуляю
я ХОРОШИЙ?
Поверь !!!
Многому меня учили
Мои предки век за веком…
И мне в гены заложили ..
Быть ХОРОШИМ Человеком !!!
Прочие взаимоотношения
А вы способны изменить своей половинке, например если выпьете?
Однозначный ответ -НЕТ!
По той причине, что не пью, значит не смогу.
Думаю, что да.
Нет!! !
Я не изменяю!
Но вот она может, мне так казалось всегда.
Я не изменяю!
Была бы половинка еще...
... это как изменить себе ...предать себя ...
... Вы ! .готовы к такому ?
... я - нет ! .есть ценности ...есть Табу ...есть Честь ...есть Достоинство ...
... у меня ...так ...
... Вы ! .готовы к такому ?
... у меня ...так ...
Если человека я искренне люблю всем сердцем, то никогда не позволю себе изменить.
Саша Скачков
Если бы, да кабы
Нет.
Не изменяла и не изменю.
Это ж сколько надо выпить???
Не изменяла и не изменю.
Это ж сколько надо выпить???
Саша Скачков
я в 20 лет тоже так считал
да я пьяна и водку пью... а как напьюсь - рыдаю... его безумно я люблю... за что люблю не знаю...
Не пью я. Хотя вот, если закурю, то может быть.
Моей жене со мной повезло. Трезвому такое в голову не приходит, а если напьюсь до таких мыслей, то физически не смогу. "Может-но не хочет, хочет-но не может".
нет
Тут алкоголь не при чем. Кто говорит по "пьяни" то это глупые отмазки. Не пей тогда, в чем дело! Я не пью вообще и это мой выбор и считаю его правильным.
Изменить все способны, но каждый решает сам нужно ли ему это.
ктото сказал "Нет ничего, что могли бы мне запретить, но есть много вещей который я не могу себе позволить ".
не способен. во первых не пью. во вторых у меня нет второй половинки.
Богдан Мердин
Желаю тебе её в скором будущем найти...вернее она уже идёт к тебе...
нет, если любишь человека всем сердцем и душой, то даже мысли не будет об измене, а те кто изменяют они не любят, а всего лишь кидаются этим словом "люблю"
..способен... даже по трезвяку...