Прочие взаимоотношения

как вызвать всеобщую женскую ненависть?))))))) а кстати, Женщина способна ненавидеть?

просто если святая вода обжигает - она уже не святая вода)))) или если мент делает противоправные деяния - он уже преступник))))) так и женщина - если ненавидит - она уже не женщина, а чмоооо))))
Глупо. женщина такой же человек, как и ты. И ей свойственно все человеческое, в том числе, и ненависть, и страсть, и любовь.. . И не надо женщину сравнивать со святой водой. Во первых, она не вода, а во вторых, не святая. . И еще: не будь категоричным: женщины этого не любят и могут послать далеко и надолго.. . потом сам будешь просить.. . Женщину можно принудить к сексу, но нельзя принудить ее к любви. А любовь женщины - это послаще манны небесной. Поэтому настрой себя на любовь к женщине. Может, тогда они тебя заметят и выделят..
Э7
Эльшан 777
Лучший ответ
Да очень просто, только это по скотски будет.
а если мужчина ненавидит?
Виктор Орлов
Денис Пикулев а он априори агрессивен и брутален! ему без ненависти никак)))))))))
способна. когда защищает себя и своё чадо
разумный человек не станет возлагать на себя столько негатива. ненависть очень легко вызвать но рано или поздно вам это причинит вред. по крайней мере знаю несколько примеров этого. если бы я была мужиком я бы хотела быть желанным, но недоступным, это принесет большие муки чем ненависть.. .
женщина не человек что ли)))
Abu Hanif -----
А если мужчина плачет, нереживает или чего-то боиться (даже не показывая это - он тоже чмо получается?
Yulya Korzhan
Денис Пикулев получается так))))))
Что же такого надо сделать, чтобы возненавидела добрая, чуткая, ласковая, всепрощающая женщина? Так что вопрос должен звучать так: "Что за чмооооо довело женщину до такого состояния? "