Прочие взаимоотношения

Сейчас просто какой-то культ денег. Почти все убеждены, что деньги способны решить все проблемы?

Неужели это действительно так?
Вот например, как считаете вы? В вашей жизни, гигантская сумма денег сможет решить ваши проблемы?:)
если этот вопрос адресовать пожилому поколению - которые уже состоялись в жизни
то однозначно заявят - что деньги не способны решать ничего
решаем мы сами - и только так.. .
деньги не имеют никакого смысла и силы - в нерешительности и слабости нашей....
Арслан Уразов
Лучший ответ
Трудный вопрос,
Фёдор Неклюдов
Смысл жизни это любовь-семья-дети. Именно в таком порядке, ни как иначе. Все остальное пляшет от этого. СЕгодня у людей отбирают веру, любовь, уничтожают понятие СЕМЬЯ и внушают чт человек - животное. Живет только ради пожрать и секса а для этого надо много бабла!
Да, сможет.
Аня Жеребило
Нет, не сможет ...и я уверенна что не в деньгах счастье, и не в их количестве )
Дарья Куликова
Ну да Большая Сумма Решит мои Проблемы ,
Но с Собой она принисёт - Другие проблемы ...))))
Назови любую проблему и не ограничивай в количестве денег... и я тебе её решу...))
Татьяна Оранская бахвальство-так свойственно мужчинам:)
не всегда ..но лучше уж плакать в " ЛЕКСУСЕ", чем в автобусе..
Витя Гасилин
да ...деньги способны решить, любую проблему.... именно проблему... =))))
Софья Кучева
сможет! и не столь уж гигантская - достаточно ежемесячно получать по 30000 рублей
Действительно - за деньги можно решить все проблемы кроме здоровья. Поэтому на первом месте-здоровье, на втором - деньги...
Customary Gossoon
Почти все....))))))))
Марина :)
Проблемы... да... но за них не купить отменное здоровье и чистую любовь!
Customary Gossoon здоровье -да,а любовь - простейшее самовнушение.
ну без денег еще никто не научился жить...
если честно, деньги во все времена были важны для комфорта... но счастья не купить,...
да без денег не куда сейчас