Прочие взаимоотношения

Как решить данную проблему с молодым человеком?

Молодой человек не может кончить при оральных ласках. Естественно, подобнон делаю уже не первый раз в своей жизни. Он не раз говорил, что у меня неплохо получается и ему все нравится, в первый раз он и вовсе сказал: "что от этого можно было и в обморок упасть". Но он не может кончить. Я начала думать, что со мной что-то не так и так думать сначала - нормально, стала интересоваться, как исправить ситуацию. Выяснилось, что проблема не во мне. Как он объяснил, ему проще вступать/заканчивать в интимный контакт с малознакомыми девушками, нежели с полноценной партнершей и он не знает почему и что с этим делать. У него подобная проблема возникла после его какой-то бывшей. До меня у него никого было 3,5 месяца. Меня это волнует, не только потому что я начинаю накручивать себя и думать, что со мной что-то не так. Но и потому что мне не все равно на него и мне бы хотелось, чтобы не только я получала удовольствие от интимной близости (в ответ он меня также ублажает, по своему желанию, а не потому что я попросила), но и он тоже.

Проблема все-таки во мне? Или я должна как-то помочь ему с данной проблемой?
Не даром говорят, что оргазм происходит в голове у человека. Ответственность за него лежит на нем, а не на Вас. И решать это ему, а не Вам.
Ваш вопрос свидетельствует о неуверенности в себе, низкой самооценке и комплексе вины.
Иначе бы Вы его просто не задавали.
Сергей Лепешкин
Лучший ответ
Нет. Проблема...не только в Вас.
1.У молодого человека невротический синдром.
ТАКОЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ.
2.Вам надо...Его как-то успокоить перед сексом.
(Может быть немного вина...).
3.Он постепенно привыкнет к Вам и все будет нормально.
Лет вам уже по сколько!?
Alisher Abenov
Не проявляйте инициативу. Не "старайтесь" ему помочь, это не тот случай когда надо быть другом.
Kaharman Ahmetov
Есть сексопатологи, стоит потратиться и сходить.
А так я думаю, он зажатый.
М=
Михаил =)
Проблема, которую вы описали, не связана с вами лично. Важно, что вы уже выяснили, что это не из-за ваших навыков или действий. Это может быть проблемой, связанной с его умственным или эмоциональным состоянием, а также может быть связано с его прошлым опытом.

Поэтому, вместо того, чтобы думать, что проблема в вас, вы можете попробовать обсудить это с ним более подробно. Поговорите о том, как он себя чувствует и что может помочь ему в данной ситуации. Будьте открыты для обсуждения и не осуждайте его.

Возможно, ему потребуется время, чтобы разобраться со своими чувствами и эмоциями. Возможно, ему понадобится помощь специалиста, чтобы решить проблему. В любом случае, вы можете поддерживать его и помочь ему чувствовать себя комфортно и любимым.

Не забывайте, что интимность - это двусторонний процесс, и удовлетворение должно быть взаимным. Вы можете обсудить с ним, какие варианты могут помочь ему достичь оргазма и насладиться процессом интимной близости. Но главное - поговорите с ним открыто и поддерживающе, чтобы он знал, что вы с ним и в этом вопросе.
Алина Чуприна