Прочие взаимоотношения
помогите решить мою проблему
я молодая девушка 25 лет. проблема такова что нет любимого человека хочется семью, детей а познакомиться никак не получается. если кто и знакомится то только те что хотят просто секса и все а мне таких не надо я хочу хорошего серьезного мужчину с которым можно семью создать. пожалуйста подскажите решения проблемы.
попробуйте записаться в клуб или кружок по интересам, на интересные вам курсы, в группу по интересам вконтакте вступите, наконец. если ищите мужчину для жизни, то вас должно что-то объединять кроме симпатии, лучше всего здесь работают общие интересы - то есть в группе людей, у которых есть эти самые общие интересы, у вас куда больше шансов найти друга или спутника жизни, чем в местах, где собираются самые разные люди.
еще обязательно скажите всем дорошим и уважаемым вами друзьям, знакомым и родственникам, что если они знают серьезного и достойного молодого человека, который ищет спутницу жизни, то пусть спросят его, не хочет ли он с вами встретиться.
последние десятилетия в россии считается чуть ли не дурным тоном устраивать личную жизнь с кем-то, кого предложили родители или друзья, а ведь часто это имеет неоспоримые преимущества - в отличие от случайного знакомства, вы уже перед встречей что-то знаете о человеке, и то, что люди, которых вы уважаете и цените, с ним дружат, это уже своего рода позитивная рекомендация его характеру. сплошных чаннингов татумов и заков эфронов вам, конечно, от друзей и знакомых ждать не стоит, могут быть среди предложенных кандидатов и парни с серьезными проблемами, которые именно из-за этих проблем до сих пор без девушки, но часть из представленных вам молодых людей обязательно окажутся интересными людьми, с которыми что-то может и закрутиться.
я бы этого не советовала, если бы, побрыкавшись по принципу "найду себе сама мужика, не надо мне ничьей помощи" и потратив годы на отношения сначала с одним мужчиной, потом с другим, и пострадав вдоволь от этих отношений, я на согласилась на уговоры одной подруги, которая хотела меня с одним приятелем познакомить, которого сдетства знала и который в 30 лет еще был без девушки. уже 2 года мы с ним вместе и я счастлива как никогда в жизни, оказался просто замечательный человек, ума ни приложу, как никто его до меня не "захомутал".
но в общем, дейтвительно, не зацикливайтесь на поисках спутника жизни. жить надо сегодня и сейчас, а не когда-нибудь потом, когда что-то такое эдакое случится - такой настрой счастья вам не принесет. ни один человек одним своим присутствием в вашей жизни не сделает вас счастливой, только вы сами можете это сделать. мужчины инстиктивно избегают женщин, находящихся в депрессии и унынии, никто не хочет женщину, которую придется сначала учить веселиться, все хотят девушку, которая сама из веселить и развлекать будет. таков наш мир. точно так же как и вам не нужен нытик с кучей проблем, вы хотите серьезного, готового принять на себя ответственность мужчину, который знает, чего хочет, и вполне самодостаточен даже без женщины. так что займитесь сначала собой, своими интересами, исполните свои заветные желания, которые лелеете годами, займитесь своей карьерой, путешествуйте, побольше общайтесь с друзьями, наполните свою жизнь, сделайте себя счастливой - и вы увидите, что все без исключения мужчины заметят перемену в вас и потянутся к вашему свету.
Ищите того
Кому вы будете нужны
Настёна Арсеньева
как
Нужно - уметь зацепить мужчину... Кто - сексом, кто - заботой, кто - борщами...
Настёна Арсеньева
я проявляю заботу и внимание но это никому не нужно почему то ко мне липнут те люди которым только секс и нужен хотя я не вызывающе одеваюсь и веду себя нормально. тихая скромная добрая а все не то
молитесь Святой Блаженной Ксении Петербужской, читайте акафист. Она очень помогает в сердечных делах.
вы зациклились на замужестве, живете в ожидании. Живите, радуйтесь, получайте удовольствие. Бог сам приведет к вам вторую половинку.
Кстати послушайте Елену Окуневу, молитва действительно помогает всем кто её проговаривает.
НУ и от себя добавлю, что это в принципе не проблема. Потому что когда вы отпустите своё желание, найдется вам мужчина. Но ведь они все в принципе хотят секса)))) и тут говорить про то что он будет таким как в первые месяцы это просто чепуха. Может станет лучше даже со временем. Я к тому что может вы просто как-то подаете себя не так, тем мужчинам которые на ваш взгляд всё время секса от вас хотят?
НУ да, молитесь всё равно молитва ничего плохого не делает.