Прочие взаимоотношения

Для чего вы задаёте вопросы?Неужели надеетесь с помощью ответов решить свои проблемы???

Если Вы отвечаете, проникнувшись проблемой данного человека, и не жалеете потратить на это свое время и знания, то совет действительно может помочь. .
Мне много раз говорили спасибо.. именно здесь.. потому что взгляд другого человека, тем более если удастся попасть на специалиста или просто мудрого человека, позволяет посмотреть на проблему "со стороны"..
А именно этого иногда нам не хватает...
Елена Медведева
Лучший ответ
Владимир Лапушкин Но таких единицы! Не все в пяти словах вопроса могут понять смысл, прочувствовать проблему и т.д.!и своими ответами ввести ещё в больший ступор!!!
Частично !
Юлия *
У меня не было ни однго вопроса с помощью ответов на который я бы решал свои проблемы. Для этого есть собственная голова а не толпа тех, кто и свои проблемы решить не может.. . Тем более, я мыслю не стереотипно а максимально стараясь приблизиться к ясности.
Исключение это вопросы типа: "какой холодильник работает менее шумно? ". По вопросам такого типа сам собираю информацию, читаю, спрашиваю специалиство ну и можно так же "загнать" вопрос на ответы.. .

Вообще, я удивлен когда просматриваю "ответы": столько ТУПОСТИ, ГЛУПОСТИ ИДИОТИЗМА...
Andreux
Мне например помогают ответы и советы людей, их точка зрения, и я по другому начинаю думать о том что меня например волновало: ) становиться легче, и подругому воспринимается что то.
Собственно ты сам себе ответил на вопрос. Ты что сдесь хотел найти, задавая вопрос? Конечно же - ответ!
А что такое ответ? Ответ - это информация которая тебя интересует.
нет... просто интересно что думают другие
Владимир Лапушкин Ты с помощью мыслей других пытаешься найти правильное решение, или что то другое извлечь для себя?
Задаю вопрос, чтобы по характеру ответа можно было узнать родственную душу.
Паша Рыжков
А мне просто интересно мнение людей! к какому то из них могу и прислушаться!
А Вы в этом сомневаетесь? Попробуйте! Искренность и актуальность для Вас - обязательна!
Ярослава ***