Прочие взаимоотношения
Если на тебя внезапно свалится большая сумма денег... То что с этими деньгами станешь делать?;-)
Часто думаю об этом и теперь знаю точно, что если-бы у меня оказалась огромная сумма денег, то я отдала бы десятину от этой суммы на строительство церкви или в фонд инвалидов, потом купила бы одному человеку дом и выслала бы ему денег (знаю на что) , помогла бы материально своим детям и тем, которые остались без отца. Если-бы остались деньги, то потратила бы на свои главные нужды. Всё как у всех, но это моё желание....
куплю танк и всех врагов расстреляю)
уехал бы из этой страны с родными... куда нибудь... например на сингапур
Найду!)))
так не бывает, чтобы свалилось))))
Сергей Шабанов
Ну, а ЕСЛИ?? ;-))) Привет! ))
Дом построю, буду жить и конечно же ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!!!
..деньги ...внезапно не сваливаются... а зарабатываются..))
То, что посчитаю нужным.
баньку построю...)))
смотря как "свалится" еще ведь выжить надо..., а вдруг придавят...)))))))))))))))))))))., может лучше не рисковать, пусть валится на кого другого...))))))))))))))))))))))
...начну пересчитывать... надо же знать, сколько свалилось....)))
Отмахиваться точно не буду.
скажи откуда свалится.. . я щас туда мигом!
а что делать определится в процессе...)))))))))))))
Только и мечтаю об этом, когда же мне на голову счастье свалится)))) )
Квартирку приобрету)) )
На лечение больных детей да на достройку собственного дома
Стану жить поживать и добра наживать.
Тогда тому пи... ц деньги очень тяжёлые.
ну смотря на сколько большая сумма (та которая мне нужна меня придавит) ну а на то что меня всё-таки не придавит особа не разгуляешься, за неделю сведу на отдых, вечеринки и прочее прочее :) ну а если сумма как-то вдруг та что мне нужна то куплю НОРМАЛЬНОЕ авто эт раз, два (тк занимаюсь скалолазанием) соберу экспедицию (полунаучную) на какую-нибудь гору или может пещеру, если что, я и понырять не против)))
куплю машину.... и что-нибудь для своих родных...