Скажи ей правду.
Мужик затусил с любовницей вечером, ну и уснул нечаянно... С утра подрывается и к жене. Та такая:
- Ты где был, бесстыжая морда?
- Да вот, пошел к любовнице, мы занимались сексом, устали и нечаянно заснули...
- Да что ты врешь, что ты врешь?! Какая любовница?! Опять с мужиками до утра в карты резался!
Прочие взаимоотношения
Если жена послала меня за мясом в магазин) Мясо не купил и денег нет. Она спросит где деньги? Что сказать ей?
маленький что ли?
Влад Гинтер
Есть версия?
Два боксёра -- отец и сын. Отец посылает сына в магазин:
- Настройся! Внимание! Ща ты пойдёшь в магазин! Понял?! Да?! Купишь хлеб и масло! Запомни! ДВЕ ВЕЩИ: ХЛЕБ и МАСЛО!!! Запомнил?! Всё. Вперьот!!!
Сын возвращается через полчаса с……… хоккейной клюшкой.
- Ты, бля, чё принёс? Я те, чё говорил, уебан ты конченый?! Две вещи! ДВЕ!!! Шайба, где???
Влад Гинтер
))))
Денег нет, но вы держитесь.
Правду ))) лучше правду )))))))
Влад Гинтер
Щазззззззз....))))))))
Скажи, что деньги потрачены на благотворительность
Инвестировал.
дорогая я тебе цветы принес (самому на клумбе нарвать):)))
А ты перед женой что ли отчитываешься?
У мужчины свои деньги быть должны.
мои деньги
Ералаш не помнишь, что ли?" Деньги где? -"Какие деньги?"
деньги потратил на покупку мяса. по дороге домой мясо съел. был голоден.
Скажи мяса не было, а спросит: "а деньги где?" Спроси: "какие деньги?" Вспоминаем ералаш, только там за кефиром ходили
Скажи, что по дороге в магазин на тебя напали грабители.. еле ноги унёс..
Pravdu jestestveno nu i kak mne kazhetsa gotov mordu ili promezhnost dlia tebia pasxa uzhe nastupila :)
А где мясо?
Влад Гинтер
В магазине гдеж ешо
Я не купил его и деньги потратил))))))