Прочие взаимоотношения

А если будучи взрослым придешь в магазин игрушек, что купишь СЕБЕ?)))

Natalya Antilova
калейдоскоп )))
Михаил Кемпи
Лучший ответ
Natalya Antilova видела недавно такую трубку в киоске сувениров)) зараза, стоила полторы тыщи)) я тоже любила в детстве такой))
Куклу))))) и домик для неё))))
Иван Родионов
Похвастаюсь) Но это не в детском мире)
как-то захотелось медведика купить... меня тут все засмеяли))
а вообще до и после не было такого желания-игрушку купить))
Jyldyz Batyrbekova
Вот такую штуку:
Робот Parrot Jumping Sumo – это радиоуправляемая модель с уникальными характеристиками, способный совершать резкие повороты на 360 градусов, перекатываться, прыгать вверх на 80 см, передвигаться по зигзагу и стремительно бросаться вперед. Модель оборудована фото- и видеокамерой с частотой 30 кадров в секунду и разрешением 640x480, с помощью которой можно в поточном режиме передавать данные на дисплей пилотирующего устройства.
Роботу Parrot Jumping Sumo не страшны никакие преграды благодаря встроенному процессору, акселерометру и гироскопу. В верхней части робота имеется небольшой съемный аккумулятор, который полностью заряжается в течение 90 минут от USB-кабеля. Время работы от одного заряда составляет 20 минут. Разработчики наделили Parrot Jumping Sumo способностью передавать эмоции. В зависимости от Вашего пилотирования, робот выражает свое настроение посредством различных звуковых сигналов.
руль... с ручным тормозом и педалькой...
Jyldyz Batyrbekova пф.... на права сдавать собралась?)))
продавщицу
для недетских ролевых игр
Но не в детском отделе...))
хочется такой...
Квадракоптер с камерой
Azad Maxvurati
резиновую Зину
Ирина Лукина
Natalya Antilova )))) это же не игрушка)) это жизнь)))
ппууупсика!!!!)))))))))))
Я там периодически тусуюсь))))
Да все, что приглянется куплю))))
Когда доча маленькая была, покупала ей игрушки и первая с ними играла)))))))
Gulzat Kakimova
пазлы ..
Машинку, мощную.
верталетик на радиоуправлении))
Я б себе коллекцию машинок собраал, или закупиться плюшевыми игрушками и на всю квартиру раскидать