Прочие взаимоотношения

Собираюсь в магазин.Кому что купить???)))))))))

Молоко 3.5% жирности) ) сметана 20% жирности) ) творог 2% жирности) ) сахарный песок) ) рафинад) ) чай с бергамотом) ) чай зеленый))) чай с манго) ) кофе (хотя нет)) лучше сама)) ) так... дальше)) ) колбаса кракоская) ) батон)) ) колбаса докторская батон)) ) мармелад) ) шоколад) ) чоко-пай)) чоко-бой) ) торт)) нет лучше два)) торта)) ) мороженое пироженое))) буженики)) ) ребрышек копченых к пиву))) пиво) ) вино)) ) на твой выбор))) но не дешевка только)) ) ну овощей)) там фруктов)) ) зеленый горошек кукурузу))) морковь по-корейски)) ) говядину на гуляш)) ) свинину на шашлык))) балык)) ) семгу))) форель)) ) красную икру)) черную икру))) )
так теперь бытовые товары)) )
утенок)) порошок стиральный)) ) моющее АОС)) ) жидкое мыло))) два шампуня))) два кондиционера)) два бальзама)) 0крем для рук))) туалетную бумагу)) ) полотенца)) ) освежитель воздуха)) ) чистящее) ) моющее ))пенящее) ) пену для ванны) ) аромасвечи)) )
тааааак.... дальше
Фарангиси Фармон
Лучший ответ
Полинка Корнева Аааа)))))))я еще пока тебе не муж)))))))))))))))жжешь))
Vika Goriachka девушка , а можно я у вас поживу эту недельку, раз у вас уже все есть.?
мороженку хочу!
Жвачку мне эклипс с гранатом )
Ainur Mukaeva
Л * Вкуснава купи, пжалуйста!
Возьми чекушку, выпьешь за наше (всех) здоровье и захвати баклажку кефира для Катастрофы))))
Мяса...
Бухла тащи!!!!))))))))) ) НажрЁмССи в сиську!!!! Или в две сиськи!!!!)))))))))))
Дмитрий Шенец
жас сколько заказов!!!))) Надарвешься же!!))) )
Может вместе слетаем????
Пусть сюрприз будет!
купи мне билетик лотерейный? по всем законам подлости он выигрышным должен быть)))))))
Мороженое клубничное. Пожалуйста....))))
Счастья кусочек...
купи се сильного яйаду
Мороженка купишь? Шоколадного)) ) поделюсь потом...))))
Юрий Васюков
минералочки)))
Солнца!
Tair) )
Клетку для свободней птички)))))))
Ника Ника
хлебца. у нас все закрыто
а мне шоколадки!!!! плиз! кризис, денег нет, я уже месяц его не ела! ааааааааааааааааа скоро умру! помоги!