Прочие взаимоотношения
Куда не глянь везде пишут "женщин интересует тока много денег и член",черт возьми,деньги нужны всем,иначе к сожалению
Невозможно ,а вот члены меня например вообще ну никак не интересуют. ..Мир сошел с ума!!! А вас интересуют???)))))))))))))
мужчины себя уговаривают,.. что обладая и тем и другим не нужно больше ничего, для счастья женщины- ни любви, ни уважения, ни заботы....
покланяясь своему члену как идолу они святы в мнении... что вокруг именно их члена вертится весь мир ))))))
,,,,МаДаММ !! Вы ?
....Замужем ?
....Явно --НЕТ !
....Как можно -? говорить, писать О !!
....ЧЬЛЕНЕ !!
....Вы? понимаете - О чёмм
....Я !
....Это! НЕ (( болезнь ..
....Этож ...ДОСТОИНСТВО. .
....Радость ( маленькая --НО !!
....Ваша.
....Вы! как с ** Луны... сюда
....свалились..
....Замужем ?
....Явно --НЕТ !
....Как можно -? говорить, писать О !!
....ЧЬЛЕНЕ !!
....Вы? понимаете - О чёмм
....Я !
....Это! НЕ (( болезнь ..
....Этож ...ДОСТОИНСТВО. .
....Радость ( маленькая --НО !!
....Ваша.
....Вы! как с ** Луны... сюда
....свалились..
Валера Маркин
Замужем ). Не понимаю просто чего им так гордится. Просто орган.
это мужики так со своей колокольни глядят)
Я прочла ответы.. сама в шоке... они считают, что женщины столь же примитивны, как и они, куда мир катится...
Валера Маркин
Да!!!!
да нет, это вы так думаете.
а по поводу денег- пришел домой с деньгами- ты дартаньян и робин гуд в одном лице, джаже если поздно и пьяный. , а пришел без денег, пусть даже и рано и трезвый- ты уже не дартаньян.
не надо лелать из денег культа...
Валера Маркин
А никто и не делает!) муж зарабатывает,я зарабатываю и все счастливы))))))
девушки, то что мужчина гордится своим членом - нормально, хуже если бы не гордился. как говорится, если бы у дедушки не было члена, он был бы бабушкой. а на счет денег: представтье ситуейшн - денег нормально в семье, холодильник полный, хата укомплектована, но на норковую шубу не хватает - катастрофа? будете ли вы ходить в синтепоновой курточке? так что не надо на мужиков всех собак свешивать, вернитесь к реальной жизни.
Валера Маркин
А я в полной реальности. Знаешь когда то давно когда мы с моим уже нынешним мужем начинали жить вместе и он пошел на работу я старалась никогда не брать у него денег,мне было неудобно,а он обижался и всегда говорил и говорит по сей день что все что он делает только ради и для меня. И зарабатывает он тоже для меня,хотя я никогда и ничего не прошу. Но мне приятно). И шубы я не ношу,мех это насилие.
....во первых-они правда так думают.... во вторых если женщину что то не устроит-она будет гулять-ежу понятно.... а в третьих-они хотят что бы она была одета -обута-в кружевном белье... и другие ей это не покупали, и деньги ее не интересовали а откуда бы все это бралось они задумываться не приучены...))
Если человека любишь, то его кашелёк тебя не должен интересовать.. . я думаю. Но мужик, который нихрена не зарабатывает и не в состоянии прокормит семью тоже мне не нужен. . хотя каждому своё)