Прочие взаимоотношения

Почему без денег женщинам не нужен а с деньгами нужен но на время? и в том и в том случае печально всё

дело не в деньгах, а в человеке. Хороший ли у тебя кругозор? ведешь ли хотя бы немного активный образ жизни? а может наоборот черезчур перфекционист и страдаешь от этого? может у тебя целая куча комплексов? Просто на мой взгляд люди зачастую недооценивают свои способности и возможности, а бывают и такие которым только топовых чик подавай, а сами из себя мало что представляют. А бабы разные бывают и за нищебродов выйти думаю редко кто согласится. Ну а если кателок варит, коммуникабельный, то и деньги будут
*ди@н@ *
Лучший ответ
успешные мужики без денег не ходят...) ты просто лентяй ))
Гулечка Гуля
Ирина Михеева Любят не за что то а вопреки.. я каждый день ломаю вашу ложь тут как вы трещите.. а это голимый пиздешь
Не обязательно
бежать на почту за газетами -
можно просто
дождаться почтальона.

Тем более не обязательно
перекрашивать зеленые листья -
можно просто
дождаться осени.

И уж совсем не обязательно
pазглядывать всех встречных девушек -
той, с золотистыми глазами,
все равно не дождаться!

Но непременно нужно
полить цветок на подоконнике -
не ждать же,
когда пойдет дождь.

Срочно необходимо
высушить лужу у крыльца промокашкой -
не ждать же,
когда настанет лето.

И нu в коем случае не забыть
почитать сыну сказку перед сном -
не ждать же,
когда это сделает та,
с золотистыми глазами!
не нашёл свою значит пока.... вот так
Это не имеет значения. Женщине нельзя давать деньги ни копейки, ей всегда будет мало, она разорит любого! Пусть уходит, но деньги ей не давай, каким бы богатым не был!
Елена Фоменко
Ирина Михеева Ты сам то в это веришь?
Да найди уже себе такую же нищебродку, и живи счастливо!!!!))))))