Прочие взаимоотношения

сколько времени надо Вам....что бы забыть человека..??

ну вот хотя бы здесь....человек покинет этот проект..как долго вы будете его вспоминать....и помнить....
Тебя я точно всю жизнь помнить буду))
Александр Эрдлей
Лучший ответ
Только тех, кто зацепил.
Одного мальчика часто вспоминаю, хотела бы, что бы вернулся.
Не знаю Заур, ничего не знаю.)
Анна Попенкова
Скучать буду, мне сейчас одного затейника не хватает ((((((((
Игорь Гамин
в сети без реального общения быстро знакомятся и быстро забывают...
Данияр Айтенов
смотри мне-никаких поползновений в сторону от народу!!!
Ольга Чигряева
я про здесь не буду говорить. . потому что те, кто мне запомнился, тех не забыла пока что. .
я сегодня пыталась понять, о чем мне говорит человек, которого не видела чуть меньше года.. . и которого пыталась забыть все это время.. .
почему то с самого утра знала, что сегодня увидимся. . до сих пор сижу в полной прострации) )
мальчишки мои потом пошутили, что на улице снег пойдет. . ибо разговора не должно было случится) ) когда теперь забуду. . не знаю))
ай, давай не будем о грустном, да?))))
Быстро забывается плохое - а ещё быстрее хорошее.
Смотря кто он.. . этот чел... ) для меня..
Еатерина Ванда
Любимого -очень долго. Знакомого - быстро
Carolina ;*
Если здесь, то быстро, а в реале своих не забываю.
попытка №2...?
marok06
Чтобы Подружиться Достаточно Улыбки. .
Чтобы Полюбить Достаточно Пары Слов.. .
Чтобы Забыть... Не Хватит и Жизни. .

А насчет Проекта... ЛИчно у меня.. Есть ЛИчности.. Которые НЕ забываются... !
В Душе Оставляют След... и Навсегда в Сердце Остаются. .
Как На Проекте.. Так и в Жизни.. .
Н-да... .
Анна Кетрик
Влад Терновский ты вообще спала сегодня?
a esli tyt to srazy mogy zabit',noviy poyavitsa, kotoriy zapolnit pustoty, a v jizni ne mogy zabit',mne ve4nosti ne xvatit, 4tob zabit'!
Если в жизни, то ровно половину того времени, которого вы провели вместе!
Михаил Уфаев
если человек тебе дорог, то ты его никогда не забудешь. а если нет, то сразу после расставания