Прочие взаимоотношения
Сколько должно пройти верменни чтобы люди забыли о своих прошлых отношениях?
прошлое не забывается оно всегда с нами
кто- то через неделю... кто -то годами не забывает
много. очень много.
неизбежно начнётся сравнение.
неизбежно начнётся сравнение.
Незримо всегда с тобою.. .
Сквозь вьюги и холода
Тяну тебе сердце в ладошке,
Оно не предаст никогда.. .
Невозможно забыть того, кому подарили часть своей души. Чувства, конечно, притупляются. Но любовь не уходит, если даже души расстались. Она занимает своё место в нашем сердце.
Сквозь вьюги и холода
Тяну тебе сердце в ладошке,
Оно не предаст никогда.. .
Невозможно забыть того, кому подарили часть своей души. Чувства, конечно, притупляются. Но любовь не уходит, если даже души расстались. Она занимает своё место в нашем сердце.
Это великое заблуждение-считать, что про предыдущие отношения нужно ЗАБЫТЬ, это деструктивный ход, отрицание части своей жизни. Нельзя ничего забывать, каким бы ни были отношения, но они нас чему-то научили, надо извлекать уроки, а не пытаться от них отгородиться.
Не закливайте над этим идите в перед не думайте об этом иначе вас сожрет это потом уныния придет, горечь, аппетит уйдет и сон так не далек тот день, что и заболеть легко. Ищите другого и только новая любовь вас отделит от прошлого ведь там в прошлом обрыв и нет пути как больно это писать мне пережив как будто все вместе с вами. Значит была эта не любовь любви нужно ждать рассвета!
Иногда и жизни не хватает
пока не начнутся новые, старые забыть сложно...
у кого как кто то сразу забывает а кто то не забывает вообще
нет такого понятия сколько. ты можешь через день увлечься новыми, а можешь год-два-три думать о старых и жить воспоминаниями. это все зависит от того какой ты, какой он/она, какие отношения и сколько они длились. хотя, я считаю, что за месяц можно пережить все то, что люди переживают бок о бок годами, и это уже тяжелее.. .
Похожие вопросы
- Всех с понедельником и Хорошего Дня!.. Сколько должно пройти времени, чтобы Вы забыли человека, который был вам дорог?..
- Если ваш друг начнет рассказывать о своих прошлых отношениях, какова ваша реакция?
- Всё моё ношу с собой...)) спрашивается, а зачем нужно переносить негативный опыт своих прошлых отношений в настоящие?)))
- Сколько должно пройти времени, что бы Вы сказали... я скучаю?:)))
- Стоит ли тратит свое драгоценное время на человека, который не может забыть прошлые отношения?
- Зачем женщины мусолят прошлое и перебирают перегоревшие, тлеющие угли своих прошлых страстей,нежели пытаются забыть их?
- Почему женщина готова забыть свое прошлое ради мужчины. А мужчина даже не собирается забывать ее прошлое, ха-ха?
- Если ваша вторая половина рассказывает вам о своих прошлых засугах ( о прошлых отношениях)....
- Как мы забываем прошлые отношения,.Методы их забыть??
- Стоит ли знать все о прошлых отношениях своего любимого (- ой)?...