Прочие взаимоотношения

Сколько должно пройти времени, что бы Вы сказали... я скучаю?:)))

Для меня время - не показатель.. . Если человек мне нужен, то скучаю по нему сразу же после расставания.. . а если к человеку не испытываю ничего особенного, то и спустя много времени могу не заскучать...)))
Damir Akhmadullin
Лучший ответ
секунда!)
Miqo ...
я не скучаю... .
я просто очень хочу быть с ним....
Oleg Luts
Татьяна Квитко Дня прекрасного, Олесечка:)
И настроения солнечного:)))
Знаешь, у меня был -есть случай, когда я начала скучать до того, как встретилась... впрок, так сказать.. .
вот стишок для демонстрации -
***

Я тоскую по тебе впрок,
И не встретившись- не расставаясь.. .
Весь, отмерянный нам, срок
Все успеть - врасти и растаять!. .

А вот видео
маленечко.. .
ща своему напишу)))
Алена Шипова
совсем немного. если по конкретному человеку, я быстро привязываюсь, и вообще вся на порывах сделать нечто эдакое
минутка))))))
А К
Вечность.
Скука для слабых и кому делать больше не чего
Жив человек или нет, далеко или рядом - у чувств нет временного рубежа, пока чувствуешь )
Яойный Эмарь
иногда и трем минут хватает. . а иногда и трех дней мало)))
Один день!
Qahraman Aliev
Вот, как раз этого то я и не умею..)))
достаточно просто отвернуться от любимого лица
Два дня, потом еще два дня и т. д.!!!
Наталья Ттт
Веришь - я никогда не скучаю, НИКОГДА. Минуты свободной нет.
Наталья П
3 минуты)
если по тебе--- то одна минута...
Я вообще никогда не скучаю.
Юлия Пашко
Ооо целых двадцать секунд :))))
много:)))
если не вижу его в течении 24 часов
Ирина Жукова
я не скучаю!
полдня
а через 3 дня я уже волком вою
Паха Черкашин
Мне достаточно часа, что бы это сказать, а когда и меньше....
со вчерашнего дня ее не видел, скучаю до безумия.