Прочие взаимоотношения
Сколько времени должно пройти после развода,чтобы можно было вновь начать встречаться
Все зависит от обстоятельств, сопровождавших развод. Чем сильнее была Ваша боль, гнев и жалость к себе по поводу разрыва, тем больше времени должно пройти, прежде чем Вы сможете начать подумывать о новых встречах. Если Ваши отношения окончились очень дурно и внезапно, вам понадобится больше времени, чтобы востановиться, чем в случае, если расставание было затянутым и произошло по обоюдному согласию.
да нет таких норм.... все зависит от человека и от обстояельств....
Господи, некоторые и до развода встречаются, и во время него. Одна такая нещепетильная повисла на моем муже
А зачем ждать развода? :)
Можно до развода уже начинать
381 день
в смысле: "чтобы было можно встречаться" ? ))) - да хоть в это же день иди на свидание ...кто тебе запрещает-то ...
Хоть сразу же! Лишь бы на сердце полегчало!
ты же не вдова, прям сразу и начинай, так лучше будет для тебя.
Нисколько. Можешь хоть когда начинать.
Да хоть в этот же день!))
это зависит от Вашего морального состояния, насколько вы близко к сердцу приняли Ваш развод. Но времени никто не устанавливал.. это было бы просто глупо. Сердцу не прикажешь, Можно увидеть человека и влюбиться в него и через 5 минут после развода, а можно и несколько лет ни с кем так и начать отношения.
А для этого стоило разводиться?
Для меня например сколько бы времени не прошло, я не стану больше ни с кем встречаться! Любовь для меня бывает только одна и на всю жизнь!
У всех по разному. Я так вообще еще не развелась, а уже строила новую счастливую жизнь.
p.s.с мужем тогда уже не жили вместе