Прочие взаимоотношения
Как быть. Мой бывший снова хочет начать встречаться? Прошло полгода после расстования.
Это наша жизнь и каждый в ней играет как умеет везде для всех только свои правила! Всё зависит только от тебя спроси себя хочешь ли ты этого?
Если возник вопрос-значит ты бы не против. На ошибках учимся. мое мнение-откровенный разговор.
жизнь показывает, что с бывшими не надо ничего начинать снова.
но вообще твое дело.
это твоя жизнь и тебе принимать решение
тебе это надо??? тогда дерзай
когда мне было больно, я была готова вернуться к нему хоть через год, два, но сейчас я понимаю, что к лучшему, что этого не произошло... если расстались, значит, так должно было случиться
А тебе самой это надо?? ? Если ты хочешь - то встречайся, предварительно пересмотрев и переоценив все, что было с ним.. . Если тебе это не нравится и ты не чувствуешь свеой вины в расставании, лучше не встречайся. Решать только тебе. Но помни одно, что в основном он остался таким же, как и был...
если он тебе дорог-вперёд и слушай своё сердце оно не обманет
да зачем оно тебе надо? Гулял где-то полгода, а теперь о тебе вдруг вспомнил.
Ну это вам решать, забудьте про всякие : дважды в одну воду.. . одни и те же грабли и пр. Очень редко но все же человек может менятся. У меня друг вернулся к своей девушке через 2 года, они вместе снова 2 года, и стало лучше чем было. Весной женятся))))) ) Надеюсь все будет хорошо.
Просто подумайте сами, хотите этого или нет.
если ты хочешь с ним быть то встречайся )