Прочие взаимоотношения
Дружу с девочкой уже месяц. Хотел начать встречаться, но...
Нам обоим по 17 лет, общаемся месяц, виделись 4 раза, чувствую симпатию с ее стороны, но ее странные действия порой говорят об обратном. Обычно обнимаемся, ничего более, на 4 прогулку решил взять за руку, чуть-чуть подержались, после чего она отказалась. После такого не решил даже предлагать встречаться и целовать, например, мало ли это вообще убьет все общение. Что думаете?
Послушай, переживать за то, что у тебя рухнет с ней общение после твоего ей признания - глупость. Ты ничего как раз таки не теряешь! Во-первых, ты экономишь себе время, во-вторых, решается сразу твоя судьба с этим человеком. В-третьих, если получается и видишь взаимностью - отлично! Нет? Ищешь другую. Просто.
НО! Моя тебе рекомендация. Если стоит выбор между "да" или "нет", то выберай - "да" сделать! Захотел поцеловать - целуй! Захотел взять за руку - бери! Решил признаться - признавайся! Это куда лучше, чем потом переживать и задавать себе вопросы по типу: "бл*, нужно было сделать так, нужно было всё-таки ей сказать.."
а, сколько
девочке лет ?
Елизавета Ерофеева
а чем дружба, отличается от "встречания"....Встречаться, это трахаться или целоваться?
Елизавета Ерофеева
Целоваться, быть вместе
Нормально она себя ведет. Если бы вот вешалась тебе на шею и тащила в постель в свои 17, тогда можно было бы задуматься. А ты странный вообще, сам-то имеешь представление, как должны себя вести девочки в таких ситуациях, у тебя есть свои каноны или стереотипы?
Елизавета Ерофеева
Как должны себя вести девочки в таких ситуациях? Если ей нравится человек противоположного пола, то она исходя из этого должна идти наоборот навстречу к парню, а не затуманевать сложившуюся ситуацию. Я же говорил о симпатии, которую она так или иначе испытывает ко мне, тогда к чему подобные действия? Скромность и правильность. Или просто общаемся всего-то месяц (для кого-то мало)? Это просто руки, далеко не поцелуй, за руки держатся даже обыкновенные друзья, так в чем же проблема?
Вы собираетесь ей предложить встречаться, а 4 раза за месяц вы что делали? Боитесь предложить ей встречаться, когда Вы с ней практически уже встречаетесь. Вы чувствуете ее симпатию к себе и это прекрасно. Обнимаетесь, но испугались, что она убрала руку, когда вы держались за ручки. Возможно она считает, что держаться за ручки - как-то по-детски, возможно у Вас рука от страха стала влажной или у нее от смущения. Много всяких "возможно". НО ведь обниматься она Вам позволяет... Проблемы никакой нет, если Вы не будете ее ставить в тупик своим предложением встречаться.
Одёрнула бы сразу, если бы не нравился. Так что поменьше бзди.
ей мужик нужён.. а не ты
что то слишком скромная и закрытая, нужна тебе такая? будешь месяцами такую "броню" пробивать ))
за месяц общения если люди совместимы и без комплексов можно уже стать близкими людьми, душевно и эмоционально
Елизавета Ерофеева
Даже не знаю, мы с ней ярко общаемся, вроде бы нравимся друг другу, но предлагать встречаться после таких моментов отпадает желание. Я понимаю, что все люди разные, но именно этот момент кажется мне слегка странным. Почему нет? Месяц так-то маловато, конечно, может именно поэтому?