Прочие взаимоотношения

А вы сколько времени на ОТВЕТАХ уже?))) И сколько еще планируете быть?)))

Madina Ualieva
лет 5 ...до августа ...потом все... отмучаетесь...))))
М*
Макс ***
Лучший ответ
Madina Ualieva а чо так??? как же мы без тебя? (((
8 лет ))
ну не знаю... пока тут ничего не напрягает.. можно и посидеть ))
Три года.
Yaroslav Katz
Лет 8... или больше?.. не помню уже ) И ничего не планирую - как фишка ляжет )
Сегодня часов с 11-ти... Планирую до конца рабочего дня пробыть на Ответах...
ЛеЛет семь) - не загадываю)
Сергей Штранин
года 2 ужо, как достингу "Искуссвенного интеллекта" - так и уйду)))
Askar Rahmetzhanov
около 3 лет)
Tahir Shabiyev
не планирую, как получится.. я тут не просто так..
C 18 лет сейчас 27
Где-то 2 года, но страница раньше не мне принадлежала, отдали акк ))) Я пароль сменила и теперь это моё) Может, потом и я передарю его)
А вообще этот акк как проходной двор - с него кто только ни писал - целым табором строчили и мужики и девки ))) Если не полениться и кучу ответов перелистать, то можно найти и в мужском роде ответы )
Сергей Штранин Про табор - заметно))
щас горячий стаж выработаю
Только что зашёл... Ща Акк добью и свалю))
Андрей Миллер
Около 2-х лет...
Nastya Vishneva
Весь день, пока халявный вай фай-есть)))
::‡6A1 Tan‡::
Уже пол года. Планирую до конца.
Чуть больше года здесь... обалдеть)
месяц просидел штаны, лучше бы дело полезное сделал, думаю планы отхода с этого места
Elena Dolgushina
6 лет....
месяцев 7-8, как надоест, так уйду.
К.
Колька ...
Пол года наверное, или меньше
Chondory Jeong*ci
Один месяц. Как забанят так и уйду .
Mr X
Недельку. Под настроение
Shadowloom
пока смерть не разлучит нас))))
лет 6 наверное))) не помню уже)
год
3 дня