Прочие взаимоотношения

Назначив свиданье,вы пришли во время, а он/она опаздывают...Сколько вы готовы ждать..и сколько само много ждали?

Алексей Папин
Всегда только 10 минут, если она не позвонила и не сказала что задерживается, все таки 21 век на дворе, мобильные есть у всех, меня ждут редко ( если не приходят на много раньше назначенного времени) но если ждут, не больше 10 минут, если я не позвонил, чего быть не может.
Дима Мещеряков
Лучший ответ
Я не гордая - позвоню и узнаю, в чем дело и сколько ждать.
Если телефон не отвечает, могу подождать часа полтора-два - мало ли что могло случиться в дороге, но, конечно, волноваться буду.
Сама как-то на 40 минут опоздала, но это было далеко не первое свидание и у меня были уважительные причины :)))
Erlan Tlekbaev
Минут15-20Больше нет смысла, настроеие уже не то.
15минут
15 минут, не больше.
~Ольга~ Седова~
щас это не актуально-телефоны есть у всех, можно попутно внести коррективы. А в молодости бывало... ну в общем ко мне никто не опаздывал, и я обязательная по жизни, часы то тоже тогда у всех имелись
Ramo Bakinskiy
Хочется скорей бежать в кино
Раньше срока выйти на свиданье,
Но вот так у нас заведено
Девушка приходит с опозданьем
если любишь, долго прождёшь, и не заметишь сколько времени прошло
Aidos Tileuov
млять убила бы этого урода.... приехала однажды на такси значит.... а денег нифига нет заплатить.... вот значить думаю.... щас позвоню и выйдет.... звоню млять.... щас выйду грит... потом еще и еще звоню.... а он сцука бухой.... и вот так пришлось мне ждать его минут то ли 15 толи 20....а как таксист терпел ждал.... блин.... обиделся и меня после этого в черный список сунули... ((((((
Valeri Kochnev
если это первое свидание то наверное мин 15 посидела бы и ушла