...Совсем Недолго.. .
...Я Устаю Ждать.. .
Прочие взаимоотношения
Сколько вы готовы ждать что человек изменится?
да нисколько, я стараюсь принять какой он есть
я этого не жду! )))
либо принимаю человека таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками или не принимаю вовсе! )
а связываться с "полуфабриками" и надеятся что они изменяться - неблагодарное и бесполезное занятие ))
Ждать можно до бесконечности, особенно, если любишь и тебе это НАДО.
Можешь сколько угодно ругаться, обижаться, ставить ультиматумы и требовать, чтобы человек изменился.. .
Может, изменится, а... может и нет.
Это нужно просто ПОНЯТЬ... и... либо принять, либо нет.
Порой и правда проще самому поменяться в чем то, либо изменить свой взгляд на то, что тебя не устраивает... если человек тебе настолько дорог, что не можешь без него..
Может, изменится, а... может и нет.
Человек неспсобен измениться, ждать этого бесполезно...
Вот прочитала ответы на вопрос.
Удивлена на не правду. Все Мы много прощаем, и надеемся что человек понял всё, осознал и поменяет свое отношение., все Мы даем шанс, а наговорить тут можно с три короба легко конечно.. что не ждешь
меня более года ждала любимая пока пройдет мой эгоизм, пофигизм, и жизнь одним днем.... все приходит все случается. и вот настал тот момент.
вообще не готов
если человек не меняется, значит ему это не к чему
зависит от степени наивности
а вы знаете-горбатого могила исправит. так что ждать чтобы человек изменился, нужно самому измениться