Прочие взаимоотношения

Сколько вы готовы ждать что человек изменится?

...Совсем Недолго.. .
...Я Устаю Ждать.. .
П(
Приватбанк (Агент)
Лучший ответ
да нисколько, я стараюсь принять какой он есть
я этого не жду! )))
либо принимаю человека таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками или не принимаю вовсе! )
а связываться с "полуфабриками" и надеятся что они изменяться - неблагодарное и бесполезное занятие ))
Ждать можно до бесконечности, особенно, если любишь и тебе это НАДО.
Можешь сколько угодно ругаться, обижаться, ставить ультиматумы и требовать, чтобы человек изменился.. .
Может, изменится, а... может и нет.
Это нужно просто ПОНЯТЬ... и... либо принять, либо нет.
Порой и правда проще самому поменяться в чем то, либо изменить свой взгляд на то, что тебя не устраивает... если человек тебе настолько дорог, что не можешь без него..
Человек неспсобен измениться, ждать этого бесполезно...
Паша Попелков
Вот прочитала ответы на вопрос.
Удивлена на не правду. Все Мы много прощаем, и надеемся что человек понял всё, осознал и поменяет свое отношение., все Мы даем шанс, а наговорить тут можно с три короба легко конечно.. что не ждешь
меня более года ждала любимая пока пройдет мой эгоизм, пофигизм, и жизнь одним днем.... все приходит все случается. и вот настал тот момент.
вообще не готов
если человек не меняется, значит ему это не к чему
Vg
Vgfgh
зависит от степени наивности
Элечк@ К@имов@:)
а вы знаете-горбатого могила исправит. так что ждать чтобы человек изменился, нужно самому измениться