Прочие взаимоотношения
А вы готовы ждать?
А вы готовы ждать любимого из тюрьмы?Случилось так,что встречалась с молодым человеком.Забеременела и тут его сажают в тюрьму .Дали три года.Осталось уже чуть меньше двух.Дочке уже полгодика.Многие крутят пальцем у виска,что я мол дура его жду.И смеются за спиной.А я как дура его жду:) и помогаю чем могу....хотим расписаться потом когда выйдет.Золотых гор не обещает.Только что будем жить долго и счастливо и умрем в один день)) а как бы вы поступили на моем месте?
Молодец!!! Любовь всегда и всё преодолеет-надо только ждать, надеяться и верить!!! Счастья тебе!!! Я бы тоже ждала любимого, даже если бы его и посадили!!!!
молодец, любовь про преодолеет . Счастья и удачи!
а можно вопросик? за что посадили?
Куат Карабалин
158 ч 2 это о чем то говорит?
В жизни с каждым может случится все и вы сильная женщина, что не бросили своего любимого в трудную минуту. Будьте счастливы всего вам доброго.
это все равно будет ваше решение, главное чтоб он не изменился там так, что вы его не узнаете (я имею ввиду не физически ),а то потом эти мансы, жаргон....
вы декабристка???
Куат Карабалин
Я НЕ пох...стка ))))
ну я знаю лично девушку которая ждала парня из тюрьмы 7 лет (не знаю из за чего он туда попал но точно знаю что просто оказался не в том месте и не в то время), детей у них конешно нет, но зато када он кышел за год заработал на квартиру в москве и на шикарную свадьбу и теря они счастливо живут)) )
так что не слушайте никого подумайте нужен ли он вам, и тада поймете что делать)))
Куат Карабалин
Если пообщаться с заключенными(а я много че знаю теперь о них)то 90% из них оказались не в том месте и не в то время ))))
Я считаю что вы правильно поступаете! Ошибку в жизни может совершить любой, а вот поддержать в такой ситуации не каждый. Продолжайте в том же духе! Я уверена что все у вас будет хорошо! Терпения вам, любви и главное будте сильной!
Куат Карабалин
Спасибо!
Лена тебя хоть пол-часа
Куат Карабалин
Чё?